18.12.2017

Открыть вклад в Казани можно в АК Барс Банке

Открыть вклад в Казани можно в АК Барс Банке. В декабре 2017 года у банка появился новый офис в городе Казань по адресу улица Мавлютова, 31А, в котором кроме операций с депозитами можно получить широкий перечень услуг для физических лиц (открыть банковский счет, оформить кредит, банковскую карту, провести платежи и денежные переводы, обменять валюту (евро и доллары).

Банк АК Барс

Что касается вкладов АК Барса, то в банке есть предложение «Просто преумножить» с доходностью до 8,25% и минимальной суммой в 1 млн рублей. Есть депозит «Просто накопить» с аналогичным максимальным доходом до 8,25% и минимальной суммой в 10000 рублей. Для удобства клиентов на сайте есть калькулятор доходности. Все вклады банка застрахованы в соответствии с законодательством России в сумме до 1,4 млн рублей.

В новом отделении есть банкоматы, устройствами самообслуживания, в том числе с круглосуточным доступом 24 часа в сутки. С клиентами-физическими лицами офис работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 без перерыва, а в субботу с 9 до 16 с перерывом с 12 до 13 часов.

Под конец 2017 года обновление депозитных предложений, ставок и условий происходит во многих российских банках. Например:

  • депозит со ставкой 8,5 процентов «Новогодний» есть в банке МКБ
  • в Россельхозбанке есть вклад со ставкой 7,7 процентов «Ключ к успеху»
  • открыть вклад в банке под 8,1 процентов можно в Совкомбанке
  • ставки по вкладу «Легкий» в Связь-Банке стали выгодней
  • вклад со ставкой 8% и бесплатной мобильной связью есть в МТС Банке
  • ЮниКредит Банк увеличил доход по депозиту «Второй» до 8,14%
  • проценты по вкладу «Новогодний» в Банке Хоум Кредит достигают 8%
  • депозит «Новогодний процент» со ставкой 8,55% появился в Банке Возрождение
  • проценты по вкладу Бинбанка «Новогодний» равны 8,3%

Если вы планируете открыть вклад и ищете подходящий вариант, то рекомендуем посмотреть тематические материалы на нашем сайте:

   — вклады для пенсионеров: советы и ставки

   — новости про депозиты

   — предложения банков

   — валютные вклады в долларах и евро

   — накопительные счета в банках

   — 5 советов вкладчику от банковского эксперта

Прочитать новости Банка АК Барс можно на нашем сайте. Подробная информация о банке есть на официальном сайте Банка АК Барс www.akbars.ru и по телефону горячей линии справочной службы 8 800 200 53 03 (бесплатно по России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем Антропоморфный робот Navigator ?: SUPCON интегрирует ИИ с робототехникой  “Транснефть — Сибирь” провела подготовку к весеннему паводку Стартовали продажи в первом проекте компании LEGENDA в Москве Исследование: установка трекеров Genius Tracker компании GameChange Solar занимает меньше времени

Новости по теме


Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем