18.12.2017

Взять кредит Газпромбанка под 11,4 процента можно до конца января 2018

Взять кредит Газпромбанка под 11,4 процента годовых в рублях можно до конца января 2018 года. Банк снизил ставки и проводит новогоднюю акцию, согласно которой можно оформить займ на любые цели по ставке от 11,4%.

Газпромбанк

Минимальная ставка 11,4% годовых назначается по потребительскому кредиту «Новогодний» на сумму от 50000 до 3,5 млн рублей при подаче заявки на сайте ГПБ для всех категорий заемщиков. Максимальный срок кредитования может составлять 7 лет.

Также выгодней для клиентов стали ставки на потребительское кредитование без обеспечения: новая минимальная ставка теперь 11,9%. Кредит под залог квартиры происходит с минимальной ставкой 11,9% для всех категорий заемщиков. Рефинансирование кредитов, ранее полученных в других банках, происходит под 12,4% на срок до 5 лет и не зависит от наличия страховки.

Указанные ставки указаны при условии оформления личного страхования (кроме программы рефинансирования, о чем мы упомянули выше).

Спешите успеть воспользоваться условиями акции и скидками в Газпромбанке до 31 января 2018 года.

Если в декабре 2017 года вы рассматриваете варианты получения кредита в одном из отечественных банков на выгодных условиях с низкой ставкой, то рекомендуем посмотреть специальный раздел с 8-10 рекомендованными кредитами со ставками 12-17%. Для оценки шансов на выдачу и одобрения со стороны банка сразу можно отправить заявки на кредит на официальных сайтах банков (ссылки для вас мы уже указали на этой странице):

Последние новости Газпромбанка про услуги для физических лиц (например, ипотечные кредиты, депозиты, банковские дебетовые и кредитные карты) доступны на нашем портале. Больше информации про банк ГПБ есть на официальном сайте Газпромбанка по адресу www.gazprombank.ru + можно задать вопросы по номеру телефона горячей линии 8 800 100 07 01 (звонок по России бесплатный).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме