Получить кэшбек до 10% по кредитным картам Альфа-Банка можно в Биглион

Получить кэшбек до 10% по кредитным картам Альфа-Банка можно в Биглион. С декабря 2017 года держатели кредитных и дебетовых карт Альфа-Банка могут вернуть часть потраченных средств за услуги со скидками на витринах Биглион. Сейчас доступны более 7000 акций со всей России: рестораны, квесты, салоны красоты, фитнес-центры, другие развлечения, образовательные и медицинские услуги. Размер скидки может достигать 90%.

Биглион

Начальник управления по работе со стратегическими партнерами Альфа-Банка Марина Левковыч отметила, что «сегодня покупатель, совершая покупки по своей банковской карте, хочет получать максимум преференций — будь то скидки, баллы, мили или cash back… Именно поэтому мы очень рады, что клиенты банка теперь смогут вернуть часть ранее потраченных средств в Биглионе».

Портал Biglion предоставляет пользователям купоны для выгодного приобретения товаров и услуг со скидками от 50 до 90%. Данный сервис основан в 2010 году и сейчас имеет представительства в 50 городах России и имеет более 15 000 партнеров. Официальный сайт Биглион находится по адресу Biglion.Ru.

Если вы хотите открыть дебетовую или кредитную карту с кешбеком, скидками и бонусами до конца 2017 года, то рекомендуем ознакомиться с новостями про банковские карты на нашем сайте. Например:

  • кэшбэк по карте с «Пользой» в Банке Хоум Кредит достигает 10%
  • бесплатно оформить карту Альфа-Банка с кэшбэк можно клиентам Промсвязьбанка
  • Альфа-Банк и Mail.Ru выпустили кредитные карты для геймеров
  • карта рассрочки Банка Хоум Кредит: кредит 0% до 12 месяцев по акции
  • Почта Банк и «Пятерочка» выдают кредитные карты
  • карта с кэшбэком Visa Cash Back оформляется в Банке Санкт-Петербург
  • получить кредитную карту с льготным периодом 100 дней возможно в Банке Левобережный
  • кредитная карта банка УБРиР «120 дней без процентов»: льготный кредит 0% на 4 месяца
  • карты банка ВТБ оформляются по случаю Чемпионата мира по футболу 2018
  • Банк Русский Стандарт выдает моментальные кредитные карты
  • доход по картам Банка Ренессанс Кредит достигает 8% на остаток
  • кэшбек по кредитным картам банка ВТБ достигает 3%

   — банковские карты с cash back, бонусами и скидками

   — заявки на кредитные карты: до 100 дней кредит 0% + карты рассрочки

   — новости о картах системы «МИР»

Для тех, кто хочет получить новую кредитную карту или карту рассрочки с бесплатным кредитом 0% на срок до 12 месяцев, советуем посмотреть специальные предложения банков тут:


Прочитать последние новости Альфа-Банка про услуги для физических лиц (например, вклады, ипотеку, кредиты, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем сайте. Подробная информация есть на официальном сайте Альфа-Банка по адресу www.alfabank.ru. Номера телефонов горячей линии колл-центра банка: 8 800 2000 000 (для регионов) или в Москве +7 495 78 888 78.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост

Новости по теме


Cognizant продолжила сотрудничество с Pon IT по управлению и оптимизации облачных служб