20.12.2017

Новогодний вклад для физических лиц под 7 процентов есть в Генбанке

Новогодний вклад для физических лиц под 7 процентов есть в Генбанке. Новый депозит под названием «Новогодний доход» доступен для открытия с 19 декабря 2017 года с минимальной суммой в 5000 рублей на сроки 31, 91 и 181 день (1, 3, 6 месяцев). Выплата накопленного дохода происходит в конце срока договора.

Генбанк

Процентная ставка в зависимости от суммы и срока составит 5,5—7% годовых. Пополнения дополнительными взносами и расходные операции не предусмотрены. Напомним, что все вклады Генбанка застрахованы в сумме до 1,4 млн рублей согласно условиям и правилам АСВ. Разместить деньги в банке и получить доход по депозиту «Новогодний доход» можно до 28 февраля 2018 года.

Что под новый год приготовили другие банки для тех, кто хочет получить доход от вкладов? Вот несколько анонсов материалов по теме:

  • ЮниКредит Банк увеличил доход по депозиту «Второй» до 8,14%
  • депозит со ставкой 8,5 процентов «Новогодний» есть в банке Московском Кредитном Банке
  • открыть вклад в банке под 8,1 процентов можно в Совкомбанке
  • вклад со ставкой 8% и бесплатной мобильной связью есть в МТС Банке
  • проценты по вкладу «Новогодний» в Банке Хоум Кредит достигают 8%
  • депозит «Новогодний процент» со ставкой 8,55% появился в Банке Возрождение
  • проценты по вкладу Бинбанка «Новогодний» равны 8,3%

Если вы планирует разместить деньги в банке до наступления 2018 года, то рекомендуем посмотреть данные рубрики на нашем сайте:

   — новости про депозиты

   — вклады для пенсионеров: советы и ставки

   — предложения банков в декабре 2017

   — валютные вклады

   — накопительные счета

   — 5 советов вкладчику от банковского эксперта

Прочитать новости Генбанка для физических лиц (например, про кредиты, ипотеку или банковские карты) можно на нашем сайте. Более подробную информацию про банк можно найти на официальном сайте Генбанка по адресу www.genbank.ru и по телефонам горячей линии 8 800 333-55-45, +7-495-777-55-45 (в Москве) и +7 365 255-02-55 (в Крыму). Акционерное общество «ГЕНБАНК» находится по адресу Россия, Республика Крым, город Симферополь, улица Севастопольская, дом 13.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Cognizant продолжила сотрудничество с Pon IT по управлению и оптимизации облачных служб

NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X