20.12.2017

Получить кредит 100000 рублей по ставке 12 процентов можно в Банке «Екатеринбург»

Получить кредит 100000 рублей по сниженным ставкам в 12% годовых можно в Банке «Екатеринбург». Перед новым 2018 годом банк снизил ставки по всем программам кредитования. Также в банке рефинансируются кредиты, ранее полученные в других банках, по ставке 13,5% годовых с максимальной суммой 1,5 млн рублей.

Екатеринбург Банк

Новая минимальная процентная ставка по потребительскому кредиту без обеспечения для тех, кто получает заработную плату на карты банка, составляет 12% годовых. При этом сумма кредита не должна превышать 100 000 рублей, а срок 1 года. Максимальный срок потребительского кредита без обеспечения может достигать 7 лет, а максимальная сумма 1,5 млн рублей (с обеспечением до 3 млн). Процентные ставки в Банке «Екатеринбург» фиксированы, а выдача займов происходит без комиссий. Личное страхование не нужно. Подать заявку на кредита можно по телефону или на сайте банка.

Если под конец 2017 года вы хотите получить реальные деньги на собственные расходы и присматриваете выгодные варианты с низкими ставками, то рекомендуем посмотреть специальный раздел с 8-10 рекомендованными кредитами со ставками 12-17%. Для оценки шансов на выдачу и одобрения со стороны банка можно отправить заявку на кредит на официальном сайте банка (ссылки для вас мы уже собрали на этой странице):

Прочитать новости Банка «Екатеринбург» про услуги физическим лицам (например, кредиты, ипотека, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем сайте. Больше информации про ПАО «Банк «Екатеринбург» можно найти на официальном сайте банка по адресу www.emb.ru. Номера телефона контактный центра: +7 343 377 66 55.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Arena объявила о сотрудничестве с AMD

Новости по теме


Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше 

Bybit выступила за честность и сотрудничество на DACOM

Bybit Card заработает эксклюзивные награды Toncoin в новой коллаборации