21.12.2017

Сезонный вклад Связь-Банка признан одним из самых выгодных

Сезонный вклад «Легкий» от Связь-Банка признан одним из самых выгодных. По последним новостям банков на сегодня, в декабре 2017 года вошел в число самых доходных сезонных вкладов, которые открываются на срок более 6 месяцев. Минимальный взнос составляет 50000 рублей, которые принимаются на 18 месяцев (1,5 года) без возможности пополнения.

Связь-Банк

Рейтинг составлен сайтом bankinform.ru и согласно его мнению, средняя максимальная ставка по зимним и новогодним рублевым вкладам в российских банках составила около 7,4% годовых, а по сезонному вкладу «Легкий» от Связь-Банка это значение составило 8% годовых.

Ставка по депозиту является фиксированной и не меняется с течением времени. Капитализации процентов дохода и возможности снятия части средств тоже нет. Данный сезонный вклад можно открыть в отделениях банка и в интернет-банке.

Какие ставки и условия обслуживания по депозитам есть в других банках? Вот несколько заголовков материалов по теме:

  • ЮниКредит Банк увеличил доход по депозиту «Второй» до 8,14%
  • депозит со ставкой 8,5 процентов «Новогодний» есть в банке Московском Кредитном Банке
  • открыть вклад в банке под 8,1 процентов можно в Совкомбанке
  • депозит «Новогодний процент» со ставкой 8,55% появился в Банке Возрождение
  • проценты по вкладу Бинбанка «Новогодний» равны 8,3%

Если вы хотите получить дополнительный доход от денег и подбираете выгодный вклад с высокими ставками, то рекомендуем посмотреть:

   — новости про вклады

   — пенсионные вклады: советы, проценты дохода

   — предложения банков по вкладам в декабре 2017

   — валютные депозиты

   — накопительные счета

   — 5 советов вкладчику от банковского эксперта

Изучить последние новости про Связь-Банк об услугах физическим лицам (например, кредиты, дебетовые и кредитные карты или ипотека) можно на нашем сайте. Связь-Банк входит в Группу ВнешЭкономБанка (ВЭБ), официальный сайт банка находится по адресу www.sviaz-bank.ru. Круглосуточные номера телефонов горячей линии контакт-центра: 8 800 500 00 80 и +7 495 500-00-80 (звонки бесплатны по России и принимаются круглосуточно).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме