28.12.2017

Госпрограмма «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» продолжится в Русфинанс Банке

Госпрограмма «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» продолжится в Русфинанс Банке. В конце 2017 года пришла новость, что с 2018 года банк продолжит участие в государственных программах льготного кредитования машин с 1 января 2018 года. По условиям этих программ россияне с двумя или более несовершеннолетними детьми или те, кто покупает авто впервые, могут получить скидку 10% от стоимости кредитной авто.

Русфинанс Банк

По новым условиям 2018 года, Правительство России увеличило срок кредитования с 3 до 5 лет. Максимальная стоимость кредитного автомобиля по данной программе льготного автокредита составляет 1,45 млн рублей.

Как отмечают в Русфинанс Банке, в 2017 году данные программы пользовались большим спросом, а вместе с совместными кредитными программами банка и автопроизводителей можно сделать покупку авто в кредит еще выгодней.

Перед началом нового 2018 года условия автокредитов регулярно обновляются во многих российских банках. Прочитать последние новости банков по этой теме можно в разделе с новостями автокредитования на нашем сайте. Например:

  • кредит на авто в банке ВТБ по программе «Супер-1» имеет ставку от 1%
  • ЮниКредит Банк и Совкомбанк выдают новые льготные кредиты на авто «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль»
  • авто в кредит по ставке от 3,3 процентов поможет взять Челябинвестбанк
  • Сетелем Банк, CarPrice и Am.Ru предлагают автокредиты и сертификацию машин
  • автокредит банка ВТБ24 на подержанные авто теперь 11,9 процентов
  • купить авто в кредит по льготной программе государства можно в Банке Уралсиб
  • льготный кредит на авто есть в Банке Зенит

Ознакомиться с новостями Русфинанс Банка можно на нашем сайте. Напомним, что Русфинанс Банк входит в группу Societe Generale и предлагает кредиты на авто, потребительские займы и кредиты наличными. Получить подробную информацию о банке можно на официальном сайте Русфинанс Банка по адресу www.rusfinancebank.ru и по телефону в Москве +7 495 926 70 00 и в Самаре +7 846 276 44 11.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit на базе SATOS запускает регулируемую платформу цифровых активов в Нидерландах

Новости по теме


Vantage Foundation объявил о партнерстве с Instituto Claret, чтобы помочь обездоленным в Бразилии

Supermicro расширила портфель продуктов для ИИ с системами и стойками с NVIDIA Blackwell

НЕОМ объявил о строительстве Треяма, курорта, расположенного в лагуне