30.12.2017

Ставка по ипотеке 6,98% есть в Акибанке

Ставка по рублевому ипотечному кредиту 6,98% годовых есть в Акибанке по ипотечному кредиту «Переменная ставка». Кредитная ставка пересматривается ежеквартально в зависимости от уровня инфляции в России. При этом ежемесячный платеж не меняется, а фиксируется на весь срок и не зависит от изменения процентной ставки — при изменении ставки меняется только срок кредита. Минимальное значение ставки — 5%.

Акибанк

Процентная ставка меняется 4 раза в год: 1 января, 1 апреля, 1 июля, 1 октября. Размер переменной ставки определяется по формуле:

Переменная ставка по ипотеке Акибанка = инфляция + 5,9%

В банке действует ряд надбавок к данной ставке:

+0,5% при предоставлении справки о доходах по форме банка
+0,5% для опции «Легкая ипотека» (ставка 7,48%)
+0,7% при отсутствии страхования

Минимальный первоначальный взнос по ипотеке в рамках программы «Переменная ставка» равен 30%, тогда как сама ипотека выдается на сумму до 7,1 млн рублей на срок до 30 лет. При помощи ипотеки Акибанка можно купить любую квартиру на первичном или вторичном рынке + рефинансировать имеющийся ипотечный кредит от другого банка.

Актуальные программы по ипотеке и новости ипотечных банков можно найти на нашем сайте тут:

   — новости про ипотечные кредиты

   — рефинансирование ипотеки: в каких банках можно снизить расходы?

   — ПРОГНОЗ: какой будет ставка по ипотеке?

Узнать новости про Акибанк об услугах для физических лиц (вклады, ипотека, кредитные или дебетовые банковские карты) можно на нашем портале. Больше информации про сам банк есть по номерам телефонов круглосуточной горячей линии контакт-центра 8 800 100 25 42 (звонок по России бесплатный) и +7 8552 77-33-88 + на официальном сайте по адресу www.akibank.ru. Банк имеет офисы в Москве, Оренбурге, Воронеже, Казани, Альметьевске, Набережных Челнам, Уфе и Нижнекамске.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме


Supermicro расширила портфель продуктов для ИИ с системами и стойками с NVIDIA Blackwell