Кредитную или дебетовую карту «Мой бонус» можно оформить в Банке Союз

Кредитную или дебетовую карту «Мой бонус» можно оформить в Банке Союз. Банк предлагает открыть данную новую премиальную карту с программой лояльности и бесплатным первым годом обслуживания. Совершая оплаты картой в магазинах, держатель карты получает бонусные баллы, которые можно использовать на покупку товаров, авиабилетов, железнодорожных билетов, бронирование отелей на бонусной витрине банка.

Банк Союз

Размер начисляемых баллов: 8% от суммы покупок в бонусных категориях и 2% в остальных магазинах по всему миру. По данной карте также есть возможность получения дохода до 6% годовых на остаток собственных средств.

Карта «Мой бонус» может быть дебетовой или с кредитной. Беспроцентный период по кредитке — до 115 дней, а кредитный лимит может достигать 750 000 рублей. Процентная ставка за пользование кредитными средствами после грейс-периода — 25-27% годовых.

Держателям карт доступны бесплатное SMS-информирование, интернет-банк и мобильный банк. Комиссия за обслуживание во второй и последующие годы обслуживания может быть нулевой при выполнении клиентом условий (например, по минимальному остатку средств на карточном счете или обороту покупок по карте).

Если вы планируете оформить дебетовую или кредитную карту с кешбеком, скидками и бонусами, то рекомендуем почитать новости про банковские карты на нашем сайте. Например:

  • кэшбэк по карте с «Пользой» в Банке Хоум Кредит достигает 10%
  • Альфа-Банк и Mail.Ru выпустили кредитные карты для геймеров
  • кредитная карта банка УБРиР «120 дней без процентов»: льготный кредит 0% на 4 месяца
  • Банк Русский Стандарт выдает моментальные кредитные карты
  • доход по картам Банка Ренессанс Кредит достигает 8% на остаток
  • кэшбек по кредитным картам банка ВТБ достигает 3%

   — банковские карты с cash back, бонусами и скидками

   — заявки на кредитные карты: до 100 дней кредит 0% + карты рассрочки

   — новости о картах системы «МИР»

Для тех, кто хочет получить новую кредитную карту или карту рассрочки с кредитом 0% на срок до 12 месяцев, советуем посмотреть специальные предложения банков здесь:


Последние новости Банка Союз для физических лиц можно прочитать на нашем сайте. Узнать больше про условия кредитов можно на официальном сайте банка «Союз» по адресу banksoyuz.ru и по номеру телефона горячей линии контактного центра 8 800 100-33-22 (звонок по России бесплатный) и +7 495 729 55 55 (единая справочная служба).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает»

Новости по теме


Apollo Hospitals впервые в Южной Азии представила ZAP-X, меняя лечение опухоли мозга