11.01.2018

Автокредиты со ставкой 12,9% оформляет Банк Зенит

Автокредиты со ставкой 12,9% оформляет Банк Зенит. В январе 2018 года банк поменял условия по своим программам автокредитования и теперь ставка при покупку в кредит новых и подержанных машин зависит только от размера первоначального взноса. Срок кредита на машину в Банке Зенит может составлять от 1 года до 7 лет. Максимальная сумма кредита равна 6,5 млн рублей и зависит от первого взноса и от категории автомобиля.

Банк Зенит

Если взнос более 50% от стоимости нового авто, то оформить кредит можно с процентной ставкой 12,9% годовых. При первоначальном взносе 20-50% ставка увеличится на 1% до 13,9% годовых. При взносе менее 20% клиент получает автозайм под 14,9%.

При приобретении автомобиля с пробегом при первоначальном взносе более 50% можно оформить кредит под 13,9% годовых. 30-50% — 15,9% годовых. При размере первого взноса по кредиту менее 30% — 16,9% годовых. Данные ставки действуют при оформлении страхования и полиса КАСКО. Без страхования ставка увеличивается на 3%, а без полиса КАСКО на 1,5-3%.

Условия автокредитов регулярно обновляются во многих банках. Прочитать материалы по этой теме можно в разделе с новостями про автокредитование на нашем портале. Например:

  • госпрограмма «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» в 2018 году продолжится в Русфинанс Банке
  • кредит на авто в банке ВТБ по программе «Супер-1» имеет ставку от 1%
  • Сетелем Банк продолжит выдавать льготные автокредиты на первый и семейный авто с 2018 года
  • автокредит банка ВТБ24 на подержанные авто теперь 11,9 процентов
  • купить машину в кредит по льготной программе государства можно в Банке Уралсиб
  • CarPrice, Сетелем Банк и Am.Ru предлагают автокредиты и сертификацию машин

Прочитать новости Банка Зенит про услуги физическим лицам (кредиты, ипотека, банковские карты) можно на нашем сайте. Больше подробной информации о банке есть на официальном сайте Банка Зенит по адресу www.zenit.ru. Головной офис банка Зенит находится в городе Москве на Банном переулке, дом 9. Телефоны горячей линии контакт-центра для консультаций по услугам для физлиц +7 495 967-11-11 и 8 800 500-66-77.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Woolpert приобрела лидера по геопространственным решениям Murphy Geospatial