15.01.2018

Проценты по вкладу до 8,3% есть в Промсвязьбанке

Проценты по рублевым вкладам до 8,3% годовых есть в Промсвязьбанке. В банке есть валютный депозит, мультивалютное предложение в трех валютах, а также накопительный счет «Доходный». С января 2018 года данные инструменты для сбережения и получения дохода уже доступны в новых офисах ПСБ в таких городах как Оренбург, Альметьевск, Нижнекамск, Костомукша, Новомосковск, Усть-Кут и Новая Игирма.

Промсвязьбанк

Ставку до 8,3% годовых в рублях начисляют по вкладу «Мой доход», а в его валютной версии возможно получение дохода до 2,85% годовых в долларах США и до 1,2% годовых в евро.

Вклад «Мультивалютная корзина» можно пополнять, а его ставка в рублях доходит до 7,3% годовых в рублях, 1,85% в долларах и 0,55% в евро.

Накопительный счет под названием «Доходный» можно пополнять и снимать с него деньги; ставки по нему — 6,8% годовых в рублях, 0,5-1% в валюте.

Клиенты банка Промсвязьбанк могут открыть вклады в интернет-банке, а остальным гражданам для этого доступны отделения банка и онлайн-заявки на сайте банка.

Что касается новых отделений банка в городах России. Вот их адреса:

  • Оренбург: улица Гагарина, дом 40
  • Костомукша: улица Героев, дом 2
  • Нижнекамск: улица Вахитова, дом 12
  • Альметьевск: улица Герцена, дом 94
  • Усть-Кут и Новая Игирма (на территории предприятий для зарплатных клиентов)
  • Новомосковск: улица Комсомольская, дом 21/34

Кроме открытия вкладов, для клиентов доступны такие банковские услуги как получение кредитов и ипотеки, оформление банковских карт, совершение платежей и переводов, обмен валюты + тут есть банкоматы.

Если вы хотите открыть депозит и подбираете выгодные варианты с высокими процентными ставками, то советуем посмотреть информацию на нашем сайте:

   — новости про вклады

   — предложения банков по вкладам зимой 2018

   — накопительные счета

   — пенсионные вклады: советы, проценты дохода

   — валютные депозиты

   — 5 советов вкладчикам от эксперта

Прочитать новости Промсвязьбанка об услугах для физических лиц (например, вклады, кредиты, кредитные и дебетовые карты) можно на нашем портале. Подробнее о банке есть на официальном сайте Промсвязьбанка по адресу www.psbank.ru, в офисах, по телефону контакт-центра ПСБ 8 800 333-03-03 и по номеру 8 800 700 10 20.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме