16.01.2018

Ипотека ДельтаКредит в 2018 году: ставка 8,25% при взносе 50% + страховке и оплате комиссии 4%

Ипотека банка ДельтаКредит в 2018 году: ставка 8,25% для квартир на вторичном рынке, первом взносе 50% + страховках разного типа и оплате комиссии 4% от суммы кредита. С 15 января 2018 года данный ипотечный банк снизил процентные ставки по всем ипотечным кредитам. Новый минимальный размер ставки по всем ипотечным программам Дельта Кредит — 8,25% годовых в рублях при выполнении ряда условий.

ДельтаКредит

Процентные ставки по ипотечным программам банка снижаются на 0,5-1,5% при единоразовой оплате комиссии в размере 1-4% от суммы ипотечного кредита. Минимальный первоначальный взнос зависит от типа недвижимости и составляет от 15% + в банке принимается сертификата на материнский (семейный) капитал. Срок ипотеки в ДельтаКредите может достигать 25 лет.

Кроме снижения ставок выросли размеры комиссий и надбавок по сравнению с прежними условями:

  • при получении кредита без подтверждения дохода надбавка 1,5%
  • при подтверждении дохода справкой по форме банка надбавка к ставке +1,25%
  • ипотека для Индивидуальных Предпринимателей (ИП) и собственников бизнеса +1,75%
  • при отказе от разных видов страхования ставка вырастет на 1-2,5%

Данные надбавки суммируются.

Будьте всегда внимательны при обращении в любые банки за кредитами и требуйте полный расчет с учетом всех платежей, комиссий, надбавок, условий, написанных мелким шрифтом, сносок, «звездочек» и т.п. Рекламные обещания с красивыми низкими ставками — это одно, а реальная сумма в договоре могут очень сильно отличаться.

При выборе ипотечного продукта полезно посмотреть на предложения в других банках. Именно такая информация собрана на нашем сайте тут:

   — новости ипотеки в 2018 году

   — рефинансирование ипотечных кредитов: в каких банках можно снизить расходы?

   — ПРОГНОЗ: какой будет ставка по ипотеке в 2018?

Прочитать последние новости ДельтаКредит для физических лиц можно на нашем сайте. Подробную информацию об АО «КБ ДельтаКредит», ипотечный калькулятор и онлайн-заявка на ипотеку есть на официальном сайте банка по адресу www.deltacredit.ru. Телефоны +7 495 960-31-61 или 8 800 200-07-07 (звонок по России бесплатный). АО «Коммерческий банк «ДельтаКредит» специализируется на ипотечном кредитовании, контролируется Росбанком и входит во французскую группу Societe Generale в России.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit на базе SATOS запускает регулируемую платформу цифровых активов в Нидерландах

Новости по теме


Enabot представил ROLA PetPal и ROLA PetTracker для связи с домашними животными