19.01.2018

Вклад Почта Банка «Почтовый» со ставкой 7,2% можно открыть в отделениях Почты России

Вклад от «Почта Банка» под названием «Почтовый» со ставкой до 7,2 процентов годовых в рублях можно открыть в отделениях Почты России. С 18 января 2018 года любой посетитель Почты России может оформить специальный депозит в отделении связи, где почтовые сотрудники оказывают банковские услуги.

Почта Банк

Депозит «Почтовый» можно открыть в окнах продаж Почты России с процентной ставкой 7,1-7,2% в зависимости от срока. Для пенсионеров, получающих пенсию в «Почта Банке», базовая ставка увеличивается на 0,25%. Минимальная сумма вклада, необходимая для его открытия, равна 50000 рублей. Как отмечают в банке, возможность открытия депозита в точках с почтовым сотрудником повысит доступность пассивных продуктов банка для жителей малых городов и сельской местности.

В почтовых отделениях Почта Банк присутствует в двух форматах. Первый: клиентский центр с банкоматом и банковскими сотрудниками. Второй: специально обученный сотрудник Почты России оказывает базовый набор финансовых услуг. Данный формат ориентирован на сельскую местность, которая сегодня составляет 75% географии присутствия банка (более 3200 населенных пунктов). Оформить вклад «Почтовый» можно с помощью pos-терминала.

Какие есть депозитные предложения в других банках? Вот анонсы последних новостей по теме:

  • открыть вклад со ставкой 6-8,3 процента можно в банке Возрождение
  • проценты по вкладу до 8,3% есть в Промсвязьбанке
  • вклады 2018: в банке Запсибкомбанк самая высокая ставка достигает 7,6%
  • проценты дохода по вкладам ЮниКредит Банка стали ниже в декабре 2017
  • депозит для физических лиц в банке с доходностью 8 процентов годовых есть в Банке Агросоюз
  • проценты по вкладу Бинбанка «Новогодний» равны 8,3%
  • вклад для пенсионеров в Банке Хоум Кредит принесет 7,4 процента
  • проценты по вкладу «Новогодний» в Банке Хоум Кредит достигают 8%
  • депозит со ставкой 8,5 процентов «Новогодний» есть в банке Московском Кредитном Банке

Если вы хотите оформить вклад и присматриваете выгодные варианты на эту тему с высокими процентными ставками, то советуем посмотреть информацию на нашем сайте:

   — новости про вклады

   — предложения банков по вкладам зимой 2018

   — накопительные счета

   — пенсионные вклады: советы, проценты дохода

   — валютные депозиты

   — 5 советов вкладчикам от эксперта

Последние актуальные новости про Почта Банк об услугах для физических лиц (например, кредиты, дебетовые и кредитные карты) доступны на нашем сайте. Более подробная информация о банке есть на официальном сайте по адресу www.pochtabank.ru и по номеру телефона горячей линии их контакт-центра 8 800 550-0770. Напомним, что ПАО «Почта Банк» (ранее ПАО «Лето Банк») является дочерней компанией банка ВТБ-24 и Почты России.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме