23.01.2018

Снижение ставок по ипотеке отмечается в Челябинвестбанке

Снижение ставок по ипотечным кредитам наблюдается в Челябинвестбанке. По всем новым жилищным кредитам на покупку недвижимости в банке опустились процентные ставки. Например, по кредиту «ИнвестИпотека» можно купить жилье под 9,9-10,4% годовых в рублях на срок до 15 лет. Данная программа предназначена для покупки квартир в готовых или строящихся домах, комнат, долей, жилых и дачных домов. Первоначальный взнос начинается с 10% от стоимости недвижимости.

Челябинвестбанк

Ставка по ипотеке снижается на 0,2%, если заемщик получает зарплату или пенсию на счет в определенных банках (например, Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Почта Банк, Уралсиб, Райффайзенбанк, ЮниКредит Банк, Абсолют Банк, Ак Барс, Кредит Урал Банк) и на 0,2–0,4%, если клиент имеет положительную кредитную историю в Челябинвестбанке.

Ипотечная программа на покупку коммерческой недвижимости позволяет купить помещения в готовых и строящихся домах, нежилые здания с земельными участками по базовой ставке 12,9% годовых. Срок кредитования может достигать 10 лет, а минимальный первоначальный взнос 40%.

Ставка по любому кредиту может быть повышена при отказе от страхования.

Какие ставки и предложения есть в других кредитных организациях? Вот анонсы материалов:

  • квартиру в ипотеку на вторичном рынке под 8,25% можно оформить в МИнБанке
  • семейная ипотека с господдержкой под 6% стартовала в Банке Российский Капитал и АИЖК
  • льготная ипотека для семей с двумя и тремя детьми есть в Совкомбанке
  • ставки по ипотеке в Банке Зенит снижены до 9,9 процентов
  • ипотека с субсидиями для семей с детьми есть в Абсолют Банке
  • рефинансирование ипотеки под 9,7% возможно в ЮниКредит Банке
  • Россельхозбанк оформляет ипотеку под 5,17 процентов на квартиры у партнеров
  • Банк ВТБ выдает ипотеку для семей с 2 или 3 детьми по госпрограмме с субсидиями
  • оформить ипотеку под 8,1% можно в РосЕвроБанке

Советы, описания жилищных кредитных программ, прогнозы и новости ипотеки есть на нашем сайте в этих рубриках:

   — ипотечные новости

   — рефинансирование ипотечных кредитов: в каких банках можно снизить расходы?

Прочитать новости Челябинвестбанка про услуги для физических лиц (например, вклады, кредиты, ипотеку, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем сайте. Подробности о банке есть на официальном сайте ПАО «Челябинвестбанка» www.chelinvest.ru. Номер телефона горячей линии банка +7 351 268-00-88 (круглосуточно). У банка есть банкоматы в Челябинске, Магнитогорске, Снежинске, Троицке, Златоусте, Миассе, Озерске, Пласте, Копейске, Еманжелинске, Коркино, Южноуральске, Чебаркуле.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме


НЕОМ объявил о строительстве Треяма, курорта, расположенного в лагуне