24.01.2018

Проценты по ипотеке в 8,25% есть в Банке Приморье

Проценты по ипотеке в 8,25% годовых в рублях есть в Банке Приморье. По последним новостям банка, в организации в январе 2018 года снижены процентные ставки по ипотеке для покупки квартир на первичном и вторичном рынке жилья, гаражей и машиномест.

Банк Приморье

Данная ставка действует по программам «Новостройка», «Стандартный»,«Целевой ипотечный кредит», «Гараж / строящийся гараж» и зависит от размера первоначального взноса, способа подтверждения дохода клиента, категории клиента, количества предоставляемых документов и использования дополнительный опций «Назначь свою ставку» и «Назначь свою страховку».

В банке также есть программа для рефинансирования ипотеки от другого банка (от 9,25%), возможность получить наличные деньги под залог имеющейся недвижимости. Клиенты могут оформить и получить ипотеку по двум документам и использовать материнский капитал для первого взноса по кредиту.

Советы, описания ипотечных программ, прогнозы и новости ипотечного рынка (предложения от Сбербанка, ВТБ, РСХБ, Газпромбанка и др.) есть на нашем сайте в этих рубриках:

   — ипотечные новости

   — рефинансирование ипотечных кредитов: как снизить расходы?

   — ПРОГНОЗ: какой будет ставка по ипотеке в 2018?

Прочитать новости Банка Приморье про услуги для физических лиц (вклады, ипотека, кредиты и карты) можно на нашем сайте. Акционерный коммерческий Банк «Приморье» создан в 1994 году. Более подробная информация о банке есть на официальном сайте банка по адресу www.primbank.ru, в офисах и по номерам телефонов контакт-центра 8 800 200-20-86 и +7 423 2-400-300.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам «Фродекс» представит на форуме «Территория безопасности 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур

Новости по теме


BingX представила командный депозит для увеличения Wealth портфеля