30.01.2018

Ставки по социальной ипотеке для учителей и врачей снижены в Банке Возрождение

Ставки по социальной ипотеке для учителей и врачей снижены в Банке Возрождение. С января 20178 года банк опустил кредитные ставки по ипотечным кредитам для молодых врачей, учителей, ученых и уникальных специалистов — участников программы Правительства Московской области «Социальная ипотека». Новая минимальная процентная ставка на покупку недвижимости на первичном рынке — 9,5% годовых в рублях, для квартир на вторичном рынке жилья — 9,95%.

Банк Возрождение

Банк Возрождение является партнером Министерства строительного комплекса Московской области в реализации подпрограммы «Социальная ипотека» государственной программы «Жилище». По условиям данной льготной программы Правительство Московской области компенсирует ее участнику полную стоимость квартиры: 50% сразу в виде первого взноса, еще 50% в течение последующих 10 лет в виде ежемесячной выплаты. Заемщик выплачивает банку только проценты по ипотечному кредиту.

С начала действия программы в 2016 году более 700 специалистов области получили возможность улучшить свои жилищные условия.

Если вы хотите узнать про полезные советы ипотечному заемщику, прогнозы и новости ипотеки на 2018 год, то все это есть на нашем сайте в этих рубриках:

   — ипотечные новости

   — рефинансирование ипотечных кредитов: в каких банках можно снизить расходы?

   — ПРОГНОЗ: какой будет ставка по ипотеке в 2018?

Узнать новости банка Возрождение для физических лиц про кредиты, ипотеку и вклады можно на нашем сайте. Более подробная информация есть на официальном сайте банка «Возрождение» по адресу www.vbank.ru и по номеру телефона горячей линии контакт-центра 8 800 755 00 05.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме