Кэшбэк по картам «МИР» есть и в банке Росбанк

Кэшбэк по картам «МИР» есть и в банке Росбанк. С января 2018 года банк стал участником кэшбэк-сервиса платежной системы «МИР» и теперь держатели банковских карт «МИР» от Росбанка могут получать возврат части потраченных средств при безналичной оплате картой покупок магазинах–партнерах кэшбэк-сервиса. Кэшбек по разным категориям может достигать до 20% от суммы покупки.

Росбанк

Для получения вознаграждение по схеме кешбека нужно зарегистрироваться на сайте PrivetMir.Ru. Отслеживать статус возврата средств за покупки можно на сайте программы. Узнать больше про акции, магазины-партнеры можно по телефону службы поддержки кэшбэк-сервиса 8-800-100-54-64 или на их официальном сайте.

Хотите выбрать банковскую карту российской платежной системы «МИР»? Карты с кэшбэком, бесконтактной оплатой, начислением процентов дохода аналогично вкладу и бонусами есть во многих российских банках:

  • банк ВТБ оформил более 5 млн карт «МИР»
  • банк Открытие по картам «МИР» возвращает кэшбэк до 20%
  • бесконтактные банковские карты «МИР» есть в СДМ-Банке
  • Сбербанк представил карты «МИР Премиальные»
  • кэшбэк по картам «МИР» есть в Банке Российский Капитал
  • карта «МИР» «Живые деньги» с кэшбэком есть в Банке «Россия»
  • кэшбек по банковским картам «МИР» есть в Банке Зенит
  • Промсвязьбанк оформляет карты «Хорошее настроение» системы «МИР»
  • пенсионная карта «МИР» + вклад для пенсионеров есть в ОТП Банке
  • карточка «МИР» Россельхозбанка с кэшбеком уже в программе лояльности
  • Почта Банк и ВТБ оформили уже 4,5 млн карт «МИР»

Если вас интересуют банковские дебетовые и кредитные карты, скидки, бонусы, то рекомендуем посмотреть эти рубрики:

   — новости про карты платежной системы «МИР»

   — заявки на кредитные карты

   — карты с кэшбэком, бонусами и скидками

   — новости про кредитные и дебетовые карты


Прочитать новости Росбанка про услуги для физических лиц (например, вклады, ипотеку, кредиты, карты) можно на нашем сайте. Подробная информация о банке есть на официальном сайте Росбанка по адресу www.rosbank.ru. Номер телефона горячей линии 8 800 200 54 34 (звонок бесплатный в регионах присутствия банка). Росбанк входит во французскую финансовую группу Societe Generale.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме


BingX представила командный депозит для увеличения Wealth портфеля

Apollo Hospitals впервые в Южной Азии представила ZAP-X, меняя лечение опухоли мозга

Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Enabot представил ROLA PetPal и ROLA PetTracker для связи с домашними животными