1.02.2018

Вклады в долларах в Банке Уралсиб: ставки выросли до 2%

Ставки по валютным вкладам в долларах выросли в Банке Уралсиб до 2% в начале 2018 года. По срочным депозитам в американской валюте увеличены процентные ставки на все сроки и максимум. Конечная доходность зависит от суммы, срока и выбранной депозитной программы. Все вклады для физических лиц в Уралсибе застрахованы государством.

Банк Уралсиб

Согласно новым тарифам 2018 года ставки дохода такие:

— вклад «Доход»: до 2% годовых
— «Рост»: до 1,8%
— «Комфорт»: до 1%

По доходной карте «Копилка» начисление процентов на остаток средств на валютном счете в USD осуществляется по ставке 0,20%.

В подробном описании этих вкладов на сайте банка есть калькулятор доходности. Открыть любой из данных вкладов можно в офисе банка, интернет-банке и мобильном банке.

Какие вклады этой зимой есть в других банках? Вот анонсы новостей по данной теме:

  • проценты по вкладу до 7,5% есть в Банке Кубань Кредит
  • высокие ставки по вкладу Связь-Банка (до 7,75 процентов) признаны в рейтинге
  • вклады в платине есть в Челябинвестбанке
  • открыть вклад со ставкой до 8,05 процентов можно в Россельхозбанке
  • вклад для физических лиц в валюте «Новогодний» принесет 2,5% в долларах в МКБ
  • открыть вклад со ставкой 6-8,3 процента можно в банке Возрождение
  • проценты по вкладу до 8,3% есть в Промсвязьбанке
  • вклады со ставкой 6,7 процентов для физических лиц есть в Банке Хоум Кредит
  • проценты по вкладу Бинбанка «Новогодний» равны 8,3%
  • вклад для пенсионеров в Банке Хоум Кредит принесет 7,4 процента
  • проценты по вкладу «Новогодний» в Банке Хоум Кредит достигают 8%
  • депозит со ставкой 8,5 процентов «Новогодний» есть в банке Московском Кредитном Банке

Если вы хотите разместить деньги на вкладе и ищете варианты с высокими процентными ставками, то советуем посмотреть информацию на нашем сайте:

   — новости про банковские вклады

   — предложения банков по вкладам

   — накопительные счета

   — пенсионные вклады: советы, проценты дохода

   — валютные депозиты

   — 5 советов вкладчикам от эксперта

Узнать последние новости Банка Уралсиб про услуги физическим лицам (например, ипотеку, вклады, банковские кредитные и дебетовые карты) можно на нашем сайте. Больше информации о банке есть в офисах ПАО «БАНК УРАЛСИБ», на официальном сайте по адресу www.bankuralsib.ru и по телефонам 8 800 200-55-20, 8 800 250-57-57 (звонки по России бесплатны).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit на базе SATOS запускает регулируемую платформу цифровых активов в Нидерландах

Новости по теме


Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X

НЕОМ объявил о строительстве Треяма, курорта, расположенного в лагуне