2.02.2018

Вклад Газпромбанка: процентные ставки по депозиту «Газпромбанк – На удачу» равны 7%

Вклад Газпромбанка: процентные ставки по депозиту «Газпромбанк – На удачу» равны 7%. Банк ГПБ в феврале 2018 года предлагает сезонный рублевый вклад в период с 1 февраля по 31 марта 2018 года. Единая постоянная ставка 7% годовых назначается при любой сумме взноса от 100 000 рублей. Срок размещения депозита всего 77 календарных дней.

Газпромбанк

Пополнение дополнительными взносами или снятие части денег не предусмотрены. Выплата процентов дохода происходит в конце срока договора. Пролонгация вклада «Газпромбанк – На удачу» не осуществляется. Калькулятора доходности по вкладам на сайте Газпромбанка нет.

Какие вклады этой зимой можно открыть в других банках? Вот анонсы последних новостей про депозиты:

  • вклады в долларах: ставки выросли в Банке Уралсиб до 2 процентов в 2018 году
  • проценты по вкладам ЮниКредит Банка в 2018 стали более выгодными
  • вклад пенсионеру «Пенсионный» в Хоум Кредит Банке открывается под 7,1% в 2018
  • проценты по вкладу до 7,5% есть в Банке Кубань Кредит
  • высокие ставки по вкладу Связь-Банка (до 7,75 процентов) признаны в рейтинге
  • открыть вклад со ставкой до 8,05 процентов можно в Россельхозбанке
  • вклад для физических лиц в валюте «Новогодний» принесет 2,5% в долларах в МКБ
  • депозиты Почта Банка «Почтовый» со ставкой 7,2% можно открыть в отделениях Почты России в 2018
  • открыть вклад со ставкой 6-8,3 процента можно в банке Возрождение
  • проценты по вкладу до 8,3% есть в Промсвязьбанке

Если вы хотите разместить деньги на вкладе и ищете варианты с высокими процентными ставками с удобными условиями обслуживания, то советуем посмотреть информацию на нашем сайте:

   — новости про банковские вклады

   — предложения банков по вкладам

   — накопительные счета

   — пенсионные вклады: советы, проценты дохода

   — валютные депозиты

   — 5 советов вкладчикам от эксперта

Последние новости про Газпромбанк об услугах для физических лиц (например, ипотечные кредиты, депозиты, потребительские кредиты, банковские дебетовые и кредитные карты) доступны на нашем портале. Больше информации про банк ГПБ есть на официальном сайте Газпромбанка по адресу www.gazprombank.ru + можно задать вопросы по номеру телефона горячей линии контакт-центра 8 800 100 07 01 (звонок по России бесплатный).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Woolpert приобрела лидера по геопространственным решениям Murphy Geospatial

Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше