6.02.2018

Рефинансирование кредита в Газпромбанке возможно под 12,3 процентов

Рефинансирование кредита в Газпромбанке возможно под 12,4 процентов годовых в рублях до конца апреля 2018 года. Банк ГПБ продлевает акцию по перекредитованию потребительских кредитов, ранее взятых в других банках. При оформлении кредита на рефинансирование старого долга на срок до 5 лет единая ставка, указанная выше, не зависит от оформления страховки.

Газпромбанк

Для срока в 7 лет ставка будет 15,25%, а частичное или полное досрочное погашение происходит без штрафных санкций. Сумма нового кредита от Газпромбанка может достигать 3,5 млн рублей. Заявку на данный продукт можно оформить на сайте ГПБ или в офисе организации. Срок ее рассмотрения — от 1 рабочего дня.

Какие ставки и условия рефинансирования кредитов есть в других российских банках в начале 2018 года? Вот заголовки последних материалов:

  • РСХБ рефинансирует кредиты по ставке 11,5 процентов
  • снизить ставку по кредиту другого банка можно в Банке Хлынов
  • МТС Банк рефинансирует кредит другого банка по ставке от 12,9%
  • рефинансировать кредит в банке под 13,9 процентов предлагает Акибанк
  • ВТБ Банк Москвы рефинансирует кредиты других банков под 12,9%
  • кредиты на рефинансирование в УБРиР теперь под 13 процентов
  • Сбербанк: рефинансирование кредита под залог недвижимости теперь под 10,9%
  • рефинансирование кредита в 2018 году возможно в банке СНГБ

В 2018 году программы рефинансирования кредитов во многих российских банках претерпевают изменения. Наш сайт помогает клиентам с выбором и мы собрали для вас последние актуальные предложения банков по теме:

Последние новости про Газпромбанк об услугах для физических лиц (например, ипотечные кредиты, депозиты, потребительские кредиты, банковские дебетовые и кредитные карты) доступны на нашем портале. Больше информации про банк ГПБ есть на официальном сайте Газпромбанка по адресу www.gazprombank.ru + можно задать вопросы по номеру телефона горячей линии контакт-центра 8 800 100 07 01 (звонок по России бесплатный).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу?

Новости по теме


Vantage Foundation объявил о партнерстве с Instituto Claret, чтобы помочь обездоленным в Бразилии