9.02.2018

Cтавки по вкладам для физических лиц в Совкомбанке снижены

Совкомбанк снижает ставки по вкладам для физических лиц. С 14 февраля 2018 года банк уменьшает процентные ставки на 0,2% годовых по рублевым депозитам для физических лиц под названием «Максимальный доход», «Проценты на проценты» и «Постоянный доход». В российских городах, которые относятся к Северо-Западной дирекции банка ставки уменьшаться еще больше — на 0,5%.

Совкомбанк

По новым февральским правилам и условиям договора, ставки по вкладу «Максимальный доход» теперь 6,7-7,9% годовых. По депозиту «Проценты на проценты» — 5,7-6,9%. Вклад «Постоянный доход» оформляется по ставке 5,7-6,9% в зависимости от срока.

В городах Северо-Западной дирекции Совкомбанка новые ставки по вкладам таковы:
— «Максимальный доход»: 6,9-8,1% годовых
— «Проценты на проценты»: 5,9-7,1%
— «Постоянный доход»: 5,9-7,1%

Возможно, что ставки по вкладам поменяются и других банках. А пока предлагаем посмотреть актуальные материалы по этой теме на нашем сайте:

  • проценты по вкладу «Лояльный+» в Московском Кредитном Банке — 6,5-8,5%
  • вклад Газпромбанка: процентные ставки по депозиту «Газпромбанк – На удачу» равны 7%
  • накопительный счет в Банке ЮниКредит принесет доход 4%
  • вклады физическим лицам с переменной ставкой 5,5-10% есть в Экспобанке
  • высокая ставка по вкладу в 8 процентов есть в Связь-Банке
  • проценты по вкладам ЮниКредит Банка в 2018 стали более выгодными
  • вклад пенсионеру «Пенсионный» в Хоум Кредит Банке открывается под 7,1% в 2018
  • депозит в банке БЖФ «Сберегательный» принесет доход до 7,9%
  • открыть вклад со ставкой до 8,05 процентов можно в Россельхозбанке
  • депозиты Почта Банка «Почтовый» со ставкой 7,2% можно открыть в отделениях Почты России в 2018

Если вы планируете разместить определенную сумму на депозит в банке и ищете варианты с высокими процентными ставками и удобными условиями обслуживания, то советуем посмотреть эту информацию на нашем сайте:

   — новости о вкладах

   — предложения банков по депозитам

   — валютные вклады

   — накопительные счета

   — пенсионные вклады: советы, проценты дохода

   — 5 советов вкладчикам от эксперта

Прочитать новости про Совкомбанк об услугах для физических лиц (например, вклады, кредиты, дебетовые и кредитные карты) возможно на нашем портале. Более подробная информация, описания сервисов и услуг банка есть на официальном сайте Совкомбанка по адресу www.sovcombank.ru и по номерам телефонов горячей линии 8 800 100-000-6 (звонок по России бесплатный) и +7 495 988 00 00.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме


BingX представила командный депозит для увеличения Wealth портфеля