9.02.2018

Ставка по вкладу сохранится при досрочном расторжении в Банке «Россия»

Ставка по вкладу сохранится при досрочном расторжении в Банке «Россия». По депозиту «Классический» улучшены условия обслуживания и теперь есть возможность сохранения процентной ставки при досрочном востребовании денег, находившихся во вкладе более 1 года. Минимальная сумма первого взноса равна 3000 рублей.

Банк Россия

Вклад «Классический» в Банке «Россия» можно оформить на срок от 1 года до 5 лет с процентной ставкой 5-6,9% (зависит от суммы вклада и срока). Проценты дохода можно ежеквартально перечислять на счет или капитализировать (присоединять к вкладу) для получения большего дохода.

По депозиту есть возможность внесения дополнительных взносов, пролонгация и выгодное досрочное расторжение договора через год (процентная ставка определяется как одно из минимальных значений среди этих параметров:

— ставка по договору
— ставка в зависимости от полного количества лет вклада
— ключевая ставка Банка России, действующая на дату расторжения договора

Зимой 2018 года ставки по вкладам меняются во многих банках. Вот актуальные материалы по этой теме на нашем сайте:

  • Совкомбанк снижает ставки по вкладам для физических лиц в феврале 2018
  • проценты по вкладу «Лояльный+» в Московском Кредитном Банке — 6,5-8,5%
  • вклад Газпромбанка: процентные ставки по депозиту «Газпромбанк – На удачу» равны 7%
  • накопительный счет в Банке ЮниКредит принесет доход 4%
  • вклады физическим лицам с переменной ставкой 5,5-10% есть в Экспобанке
  • высокая ставка по вкладу в 8 процентов есть в Связь-Банке
  • проценты по вкладам ЮниКредит Банка в 2018 стали более выгодными
  • вклад пенсионеру «Пенсионный» в Хоум Кредит Банке открывается под 7,1% в 2018
  • открыть вклад со ставкой до 8,05 процентов можно в Россельхозбанке
  • депозиты Почта Банка «Почтовый» со ставкой 7,2% можно открыть в отделениях Почты России в 2018

Если вы хотите оформить вклад в банке и рассматривает выгодные варианты с высокими процентными ставками и удобными условиями обслуживания, то советуем посмотреть эту информацию на нашем сайте:

   — новости про вклады в банках

   — предложения банков по депозитам

   — валютные вклады в долларах и евро

   — накопительные счета (ВТБ, Просвязьбанк, Банк ЮниКредит…)

   — пенсионные вклады: советы, проценты дохода

   — 5 советов вкладчикам от эксперта

Прочитать новости банка «Россия» про услуги физическим лицам (например, кредиты, ипотеку, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем сайте. Узнать про банк можно в офисах или по телефону круглосуточного контактного центра (горячей линии) 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный). Официальный сайт АБ «Россия» находится по адресу web.abr.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


НЕОМ объявил о строительстве Треяма, курорта, расположенного в лагуне

Apollo Hospitals впервые в Южной Азии представила ZAP-X, меняя лечение опухоли мозга

Компания SolaX Power стала партнером Borussia Dortmund