12.02.2018

Альфа-Банк выдает кредиты ИП и малому бизнесу по льготной ставке 6,5 процентов

Альфа-Банк выдает кредиты ИП и малому, среднему бизнесу по льготной ставке 6,5 процентов годовых в рублях. Льготные кредиты для малых и средних предпринимателей (МСП) по такой ставке выдаются в рамках программы субсидирования кредитов МСП из федерального бюджета, утвержденной МинЭкономРазвития России.

Альфа Банк

Кредитные деньги выдаются на проекты в приоритетных отраслях экономики (сельское хозяйство, обрабатывающие производства, общественное питание, бытовые услуги, связь, туристская деятельность, здравоохранение и утилизация отходов, строительство, транспорт). Сумму до 100 млн рублей можно взять на пополнение оборотных средств и инвестиционные цели. Объем финансирования от Альфа-Банка может достигать 1 млрд рублей на одного заемщика.

Текущие на сегодня новости про льготные кредиты для бизнеса есть на нашем сайте в разделе «Кредитование малого бизнеса» . Например:

  • кредит для бизнеса со льготой и ставкой 6,5 процентов выдает Банк Левобережный
  • банк ВТБ выдает кредит для малого бизнеса под 11,8%
  • льготные кредиты аграриям от Минсельхоза в 2018 году выдает ОТП Банк
  • кредит без залога для МСБ оформляет Промсвязьбанк
  • Сбербанк оформляет кредиты до 5 процентов для фермеров и сельского хозяйства
  • рефинансирование кредитов для малого бизнеса возможно в Росбанке

Прочитать последние новости Альфа-Банка про услуги для физических лиц (например, вклады, ипотеку, кредиты, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем сайте. Подробная информация есть на официальном сайте Альфа-Банка по адресу www.alfabank.ru. Номера телефонов горячей линии колл-центра банка: 8 800 2000 000 (для регионов) или в Москве +7 495 78 888 78.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем Антропоморфный робот Navigator ?: SUPCON интегрирует ИИ с робототехникой  “Транснефть — Сибирь” провела подготовку к весеннему паводку Исследование: установка трекеров Genius Tracker компании GameChange Solar занимает меньше времени Bybit запустила динамическое дельта-хеджирование Особенности работы с промышленными воздушными компрессорами

Новости по теме


Обнаружен новый способ отменить действие в документе «Р7-Офис»