13.02.2018

Кредит на машину по паспорту под 8,99 процентов можно взять в Солид Банке

Кредит на машину по паспорту под 8,99 процентов годовых в рублях можно взять в Солид Банке — банк в феврале 2018 снизил ставки по автокредиту. Для его оформления нужен только паспорт, сумма ограничена 1 млн рублей, а первоначальный взнос должен быть не менее 30%.

Солид Банк

Для получения авто кредита полис КАСКО не обязателен (при желании страховка может быть оформлена и оплачена из собственных средств или включена в сумму автокредита). Как сообщают в банке, ожидается, что в ближайшее время на 15% увеличится утилизационный сбор, что повлечет удорожание авто у дилеров на 7-10%.

Прочитать про автомобильные кредиты с низкими ставками, скидки у автодилеров, условия кредитования в других банках можно на нашем сайте в разделе «Новости автокредитования» . Например:

  • купить Сузуки в кредит можно у официальных дилеров Suzuki
  • кредит на первый и семейный авто в 2018 году уже выдает Банк ВТБ
  • автокредит в Крыму со льготой 10 процентов есть в Банке РНКБ
  • машина в кредит по ставке 16 процентов без первого взноса оформляет Банк Советский
  • автокредит ЮниКредит Банка выдается по ставке от 11,8%
  • купить машину в кредит по льготной программе государства можно в Банке Уралсиб
  • CarPrice, Сетелем Банк и Am.Ru предлагают автокредиты и сертификацию машин

Если вы знаете примерные затраты на покупку машины и не хотите оставлять ее в залог банку на несколько лет, то советуем рассмотреть варианты оформления потребительского кредита на любые цели. Зимой 2018 года есть предложения со ставками 13-19%, кредиты по паспорту без справок о доходах:

Последние новости о Банке Солид про услуги физическим лицам (например, вклады, ипотеку, кредиты, авто кредиты, дебетовые и кредитные карты) есть на нашем сайте. Больше информации про АО «Солид Банк» есть на официальном сайте по адресу www.solidbank.ru. Круглосуточные номера телефонов горячей линии контакт-центра — 8 800 775 56 06 (звонок по России бесплатный), +7 423 226-57-22.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Sensor Tower объявила о приобретении платформы для анализа рынков data.ai