19.02.2018

Абсолют Банк увеличил ставку по вкладу в долларах «Абсолютный максимум+»

Абсолют Банк увеличил ставку по долларовому вкладу «Абсолютный максимум+» ум+» на 0,5%. Новая ставка в зависимости от суммы депозита будет 0,6-2% годовых. Отметим, что есть и рублевый вариант этого вклада, который принесет 6,95-8,5% годовых. Данный вклад в евро обеспечит доходность 0,01-0,5% годовых.

Абсолют Банк

Для оформления вклада «Абсолютный максимум+» нужна сумма 30000 рублей, 1000 долларов США или евро. Деньги по данному депозиту принимаются на срок от 3 месяцев до 3 лет. Пополнения дополнительными взносами или частичные снятия денег по вкладу не предусмотрены договором.

Какие валютные вклады есть сейчас в других российских банках? Вот анонсы новостей по данной теме:

  • вклад для физических лиц в валюте «Новогодний» принесет 2,5% в долларах в МКБ
  • депозиты в долларах: ставки выросли в Банке Уралсиб до 2 процентов в 2018 году
  • проценты по вкладам ЮниКредит Банка в 2018 стали более выгодными
  • вклад пенсионеру «Пенсионный» в Хоум Кредит Банке открывается под 7,1% в 2018
  • открыть вклад со ставкой до 8,05 процентов можно в Россельхозбанке
  • депозиты Почта Банка «Почтовый» со ставкой 7,2% можно открыть в отделениях Почты России в 2018
  • проценты по вкладу Бинбанка «Новогодний» равны 8,3%

Если вы хотите разместить деньги на вкладе и ищете варианты с высокими процентными ставками, то советуем посмотреть информацию на нашем сайте:

   — новости про банковские вклады

   — предложения банков по вкладам

   — накопительные счета

   — пенсионные вклады: советы, проценты дохода

   — валютные депозиты

   — 5 советов вкладчикам от эксперта

Прочитать новости Абсолют Банка про услуги для физических лиц (вклады, потребительские кредиты, дебетовые и кредитные карты и другое) можно на нашем сайте. Подробная информация есть на официальном сайте Абсолют Банка по адресу www.absolutbank.ru и по номеру телефона горячей линии контакт-центра 8 800 200-20-05 (бесплатно по России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit на базе SATOS запускает регулируемую платформу цифровых активов в Нидерландах

Новости по теме


Основатель CATL призвал к углублению сотрудничества для предотвращения изменения климата

Sensor Tower объявила о приобретении платформы для анализа рынков data.ai