1.03.2018

Россельхозбанк оформляет ипотеку для семей с детьми по госпрограмме

Россельхозбанк оформляет ипотеку для семей с детьми по госпрограмме. РСХБ с февраля 2018 года начинает выдачу льготных ипотечных кредитов по программе государственного субсидирования по ставке 6% годовых в рублях в первые 3-5 лет. Первоначальный взнос — не менее 20% от стоимости жилья.

Россельхозбанк

Участниками новой программы могут семьи, у которых в период с 2018 по 31 декабря 2022 года рождается второй или третий ребенок. После окончания льготного периода ставка рассчитывается по формуле «Ключевая ставка Центробанка России на дату выдачи кредита + 1,8%». Максимальная сумма ипотечного кредита зависит от региона и может доходить до 8 млн рублей.

С начала 2018 года программы льготного семейного ипотечного кредитования с государственной поддержкой выдаются во многих российских банках:

  • Сбербанк выдает льготную ипотеку под 6% для семей с детьми
  • ипотека для семей с детьми под 6% по госпрограмме появилась в Банке Возрождение
  • «Семейная ипотека» под 6% с господдержкой выдается в Запсибкомбанке
  • банк ВТБ выдает ипотеку для семей с 2 или 3 детьми по госпрограмме с субсидиями
  • семейная ипотека с господдержкой под 6% стартовала в Банке Российский Капитал и АИЖК

Полезные советы, описания ипотечных программ, прогнозы и новости ипотечного рынка есть на нашем сайте:

   — ипотечные новости

   — рефинансирование ипотечных кредитов: в каких банках можно снизить расходы?

   — ПРОГНОЗ: какой будет ставка по ипотеке в 2018?

Прочитать подробности и последние новости Россельхозбанка про услуги для физических лиц (кредиты, депозиты, ипотечные кредиты, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем сайте. Также информация о банке РСХБ есть на официальном сайте по адресу www.rshb.ru и по телефону горячей линии контакт-центра 8 800 200 02 90.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает»

Новости по теме


Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе

НЕОМ объявил о строительстве Треяма, курорта, расположенного в лагуне