2.03.2018

Вклад «Юбилейный. Весна» с переменной ставкой стартовал в Банке ТКБ

Вклад «Юбилейный. Весна» с переменной ставкой дохода стартовал в Банке ТКБ. Этот депозит можно открыть в рублях, долларах США или евро с минимальной суммой 20000 рублей (300 долларов США / евро). Четыре процентных периода имеют продолжительность по 92 дня каждый, а рублевые ставки будут соответственно 6,5 — 7 — 7,5 и 8,2% годовых (в среднем получается 7,2% годовых).

ТрансКапиталБанк

Доходность в долларах США: 0,65 — 1,15 — 2,15 и 2,35% годовых. В евро будет 0,05 — 0,1 — 1,4 и 1,5% годовых. Проценты дохода выплачиваются в конце каждого процентного периода.

Какие весенние вклады есть в других российских банках? Вот несколько последних анонсов по теме:

  • проценты по вкладу для физических лиц достигают 7,5% в Банке Союз
  • выгодный вклад для пенсионеров «Моя копилка» под 7,18% есть в Промсвязьбанке
  • открыть вклад и получить в подарок iPhone можно в Запсибкомбанке
  • депозит в рублях «Моя стратегия» от Промсвязьбанка принесет до 8,5% дохода
  • проценты по вкладу Банка Хоум Кредит «Накопительный счет» достигают 5,5%
  • депозит «Максимальный доход» принесет до 7,6% в Банке Возрождение
  • по вкладу «Весенний» в Банке Уралсиб можно получить 5-9% за 200 дней
  • открыть вклад со ставкой до 8,05% можно в Россельхозбанке

Если вы планируете оформить банковский депозит и подбираете выгодные депозиты, то рекомендуем посмотреть эту информацию:

   — новости про депозиты

   — пенсионные вклады: советы, проценты дохода

   — предложения банков по вкладам

   — валютные депозиты

   — накопительные счета

   — 5 советов вкладчикам банков от эксперта

Прочитать последние новости Банка ТКБ можно на нашем сайте. Подробная информация о банке про услуги для физических лиц (например, вклады, кредиты, ипотека, карты) есть на официальном сайте ТКБ по адресу www.tkbbank.ru и по телефонам горячей линии справочной службы контакт-центра ТрансКапиталБанка +7 495 777 41 50 и +7 800 100 32 00 (бесплатно по России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост

Новости по теме