6.03.2018

Кредит предпринимателям в Сбербанке можно получить онлайн

Кредит предпринимателям в Сбербанке можно получить онлайн. С марта 2018 года Индивидуальные Предприниматели и представители малого бизнеса, являющиеся клиентами Сбербанка, могут оформить кредит в интернет-банке «Сбербанк Бизнес Онлайн». Для новых клиентов доступ к сервису кредитования открыт на официальном сайте Сбербанка по адресу www.sberbank.ru/onlinecredit

Сбербанк

Клиенты МСБ могут подобрать себе варианты кредитования под свои запросы и отправить онлайн-заявку и документы в электронном виде. Решение по заявке принимается удаленно. Новым клиентам банка нужно посетить Сбербанк для идентификации.

Как отмечают в банке, число клиентов среди бизнесменов МСБ и ИП, которые обслуживаются в Сбербанке, превышает 2 млн. В прошлом году банк выдал кредитов малому и среднему бизнесу на сумму более 1,3 триллиона рублей (+60% к 2016 году). Средняя процентная ставка по выдаваемым кредитам снизилась с 12,7% до 11,2% годовых в рублях.

Текущие на сегодня новости про кредиты для малого бизнеса и ИП есть на нашем сайте в специальном разделе «Кредитование малого бизнеса» . Например:

  • кредиты для бизнеса и ИП под 11,5% есть в Банке Левобережный
  • Альфа-Банк выдает кредиты ИП и малому бизнесу по льготной ставке 6,5%
  • банк ВТБ выдает кредит для малого бизнеса под 11,8%
  • льготные кредиты аграриям от Минсельхоза в 2018 году выдает ОТП Банк
  • Сбербанк оформляет кредиты до 5 процентов для фермеров и сельского хозяйства
  • кредит без залога для МСБ оформляет Промсвязьбанк

Прочитать новости Сбербанка об услугах для физических лиц (например, вкладах, кредитах, ипотеке, дебетовых и кредитных картах) можно на нашем портале. Подробнее о банке есть на официальном сайте Сбербанка по адресу www.sberbank.ru. Номера телефонов горячей линии контакт-центра поддержки клиентов: 8 800 555 55 50 (бесплатно по России) и +7 495 500 55 50 (для звонков в Москве).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Midea представила инновационные продукты и решения на MCE 2024 в Милане