Samsung Galaxy S9 в рассрочку: где купить в кредит без переплат?

В феврале 2018 года вышли в свет новые смартфоны Samsung Galaxy S9 и S9+ от известной корейской компании. Скоро данные модели смартфонов появиться в магазинах российских ретейлеров электроники, салонах сотовой связи и уже пора готовить деньги на покупку аппарата. Цена ожидается, согласно предзаказам на сайтах крупных сетей по 60000-70000 рублей и у части поклонников марки «Самсунг» может встать вопрос о покупке 9-ой «Галактики» при помощи бесплатной рассрочки без переплат или в кредит под 0%. Где и как это сделать?

Samsung Galaxy S9

С 2017 года в России начинает набирать популярность новый банковский продукт для оплаты в рассрочку без оплаты процентов — карты рассрочки. Например, Совкомбанк выпустил более 1 млн таких карт менее чем за 12 месяцев. По такой карте вы оплачиваете покупку без первого взноса и получаете до 12 месяцев на полную оплату товара. Вносить платежи надо ежемесячно в равной пропорции от общей суммы и числа месяцев рассрочки.

Например, покупка на товар ценой 50 000 рублей с отсрочкой платежа 10 месяцев это будет 5000 рублей каждый месяц. Если дисциплинированно вносить платежи без задержек, то никаких процентов и переплат не будет. Что удобно для держателей карт рассрочки — первоначального взноса нет. Оформление и обслуживание карты рассрочки происходит бесплатно, даже плата за SMS-оповещения по операциям по карте не берется.

По карте рассрочки можно купить и новую модель 2018 года Samsung Galaxy S9 или модели ранних лет (S8, S7, S6 и другие телефоны или планшеты других производителей).

Какую карту рассрочки выбрать для покупки Samsung Galaxy S9?

Весной 2018 года доступны карты рассрочки от двух банков: Совкомбанка и Хоум Кредит Банка. Какие у них условия? Мы подробно расписали об этом в таблице ниже:


Карта «Свобода» от Банка Хоум Кредит принимается во многих магазинах почти по всей России. Среди партнеров: федеральные сети электроники как «М.Видео», «Эльдорадо», ОнлайнТрейд, салон связи «Связной» и другие. До 10 месяцев на рассрочку и на внесение оплаты за смартфон.

Халва - карта рассрочки
Карта Халва — карта рассрочки от Совкомбанка.
Принимается в более чем 70 000 магазинах-партнерах: «Самсунг», «Олди», «Ситилинк», «Технопарк», Теле2, МТС, «Мегафон» + федеральные сети как у «Совести» и другие. До 12 месяцев на возврат денег за рассрочку. 0% первый взнос на покупку товаров.
Полный список магазинов, где принимаются карты, в вашем городе есть на сайте выбранной вами карты. На всех сайтах есть удобная система поиска по категориям товаров и населенным пунктам.

Как увеличить свои шансы на покупку Samsung Galaxy S9 без переплаты?

Заполнить сразу две заявки на карты расрочки! В разных банках разные системы оценки платежеспособности клиента и лучше подать заявления сразу в несколько банков. Подача заявок происходит в онлайне на сайте банков и займет 5-10 минут. Любая карта бесплатна в годовом обслуживании и будет полезна для других покупок (магазины одежды, супермаркеты типа «Дикси» или «Перекрестка» уже в партнерах) да и просто как «дополнительный» кошелек! Вот еще раз ссылки на оформление карт на сайтах банков:

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Энергетические решения Beny PV DC помогут энергетическому переходу в Чехии