16.03.2018

Проценты по вкладам в Банке АК поменялись

Проценты по вкладам в Банке АК поменялись. Весной 2018 года АктивКапитал Банк возобновил прием денег у населения в рублевый вклад «Столичный» + увеличил процентные ставки дохода по валютному депозиту «Снежный Плюс».

АК Банк

Депозит «Столичный» принимается на 120 дней (4 месяца) под 8% годовых в рублях с минимальной суммой в 10 000 рублей. Есть возможность снятия части денег до неснижаемого остатка в 10 000 рублей.
При этом пополнять данный вклад нельзя. Проценты дохода выплачиваются клиенту ежемесячно.

Что касается валютного вклада «Снежный плюс» в долларах США и евро, то его доходность в долларах составит 1,5—2,5%, а в евро 0,75—1,25% годовых. Минимальная сумма для оформления данного депозита равна 1000 долларов или евро. Клиентам доступны сроки в 91, 181 и 370 дней. Для удобства вкладчиков, по данному валютному вкладу есть возможность внесения дополнительных взносов и частичное снятие денег. Выплата процентов также происходит ежемесячно.

Что могут предложить другие банки на тему валютных и рублевых депозитов? Вот несколько анонсов от наших экспертов:

  • вклад Связь-Банка «Двойной доход» отмечен в рейтинге
  • ставки по вкладу в Банке Зенит достигают 8,5%
  • новый вклад для физических лиц «Правильный» появился в Банке Кубань Кредит
  • вклад физическим лицам под 6,5 процентов «Весенний процент» есть в Генбанке
  • проценты по вкладу «Весеннее настроение» в Банке «Россия» достигают 3,4—7%
  • оформить вклад на нужный вам срок можно в Сургутнефтегазбанке
  • вклад со ставкой 6-8,5% есть в Московском Кредитном Банке
  • депозит «Юбилейный. Весна» с переменной ставкой стартовал в Банке ТКБ

Если вы хотите оформить вклад в банке и подбираете выгодные варианты, то рекомендуем посмотреть эту информацию:

   — новости о вкладах

   — вклады пенсионерам: советы, проценты дохода

   — предложения банков по вкладам

   — валютные депозиты

   — накопительные счета

   — 5 советов вкладчикам банков от эксперта


Прочитать новости АК Банка (например, кредиты, ипотеку, банковские карты) можно на нашем сайте. Больше про банк есть на официальном сайте АктивКапитал Банка по адресу acbank.ru или по номеру телефона +7 495 221 82 18. Офисы и банкоматы ПАО «АК Банк» есть в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов, Тольятти, Екатеринбург и других.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Midea KWHA представила энергоэффективные водонагреватели серии Salute класса А на MCE 2024 в Милане