16.03.2018

Генбанк рефинансирует кредиты в Крыму и Севастополе

Рефинансирование кредита в Крыму и Севастополе возможно в Генбанке. В марте 2018 года банк предложил жителям Республики Крым и города Севастополь программу рефинансирования кредитов. Данная программа позволяет получить деньги по более выгодной и актуальной сейчас ставке на погашение кредитов, ранее оформленных в других банках. Можно перекредитовать до 5 кредитов, в том числе потребительские, ипотечные и автокредиты.

Генбанк

Конечные ставки по новым кредитам (учитывая регион это будет 17-20,5% годовых в рублях) могут зависеть от категории клиента, суммы и срока. Кредит выдается без залогов и поручительства на срок до 5 лет. Страхование клиента не требуется. По традиции, комиссии за рассмотрение заявки, обслуживание или выдачу денег не берутся. Долги по кредитным картам и кредиты на бизнес в программе рефинансирования в Генбанке не участвуют.

В других российских банках (учитывая регионы действия) условия рефинансирования несколько лучше. Например:

  • рефинансирование потребительского кредита под 12,4% реально в Саровбизнесбанке
  • кредит на рефинансирование долга старого банка есть в Банке «Россия» по ставке от 11%
  • рефинансировать кредит другого банка под 10,99% можно в Солид Банке
  • снижение ставок по кредитам на рефинансирование произошло в ЮниКредит Банке
  • ставки по кредитам на рефинансирование снижены до 10,4% в Промсвязьбанке (ПСБ)
  • рефинансирование в банке кредитов под 12,9% проходит в Примсоцбанке
  • ВТБ рефинансирует кредиты других банков под 12,9%

Весной 2018 года условия программ рефинансирования кредитов меняются во многих банках. Наш сайт помогает клиентам с выбором и советами по этой теме:


Прочитать новости Генбанка для физических лиц (например, про кредиты, ипотеку или банковские карты) можно на нашем сайте. Более подробную информацию про банк можно найти на официальном сайте Генбанка по адресу www.genbank.ru и по телефонам горячей линии контакт-центра 8 800 333-55-45, +7-495-777-55-45 (в Москве) и +7 365 255-02-55 (в Крыму). Акционерное общество «ГЕНБАНК» находится по адресу Россия, Республика Крым, город Симферополь, улица Севастопольская, дом 13.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Bybit на базе SATOS запускает регулируемую платформу цифровых активов в Нидерландах

Новости по теме


Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше