19.03.2018

Оформить кредит в Казани можно в Банке Ренессанс Кредит

Оформить кредит в Казани можно в Банке Ренессанс Кредит. В марте 2018 года у банка появилось новое отделение в этом городе, где кроме получения денег в долг можно получить целый набор банковских услуг. Например, тут можно заказать кредитную или дебетовую карту или открыть банковский вклад в рублях или валюте.

Ренессанс Кредит

Новое отделение (или кредитно-кассовый офис) под названием «Казань Амирхана» находится по адресу 420132, Россия, Республика Татарстан, город Казань, проспект Ф. Амирхана, дом 18/41. Физические лица могут обратиться по этому адресу с понедельника по пятницу с 9 до 20 часов + в субботу с 9 до 17 (заметим, что многие государственные банки вообще предпочитают не работать вечером в будни и в выходные дни).

Напомним, что при помощи нашего сайта можно отправить заявку на кредит Банка Ренессанс Кредит со ставкой от 11,3% годовых в рублях. Клиенту доступна сумма до 700000 рублей. После заполнения онлайн-заявления на официальном сайте, банк примет решение о выдаче за 10-15 минут, о чем сообщит клиенту по телефону или SMS. Деньги можно забрать в офисе банка тот же день. Для вашего удобства мы нашли точный адрес нужной страницы с заявкой:

Если весной 2018 года вы хотите оформить кредит в российском банке, то рекомендуем посмотреть специальный раздел с советами и предложениями по кредитами:

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме


Bybit представил план Flexible Savings с интеграцией функций кредитования