19.03.2018

Вклад для физических лиц «Чемпион» с доходом до 7,35% есть в СДМ Банке

Вклад для физических лиц под названием «Чемпион» с доходом до 7,35% годовых в рублях есть в СДМ Банке. Данный рублевый депозит может быть открыт до 1 июля 2018 года на срок 367 дней на сумму от 25000 рублей. По вкладу есть возможность вносить дополнительные взносы в размере от 25000 рублей.

СДМ-банк

Каждый забитый российской командой гол будет прибавлять к доходности дополнительные проценты:
— при выходе сборной России в 1/8 финала ставка увеличивается на 0,1% годовых
— при выходе в 1/4 финала + 0,25%
— при выходе в финал +0,5%

При открытии вклада «Чемпион» в сумме от 500 000 рублей, клиенту дарится лимитированная дебетовая карта Visa Platinum с символикой FIFA. По ней есть программа привилегий Visa и программа лояльности СДМ-Банка «Копить-Купить» с повышенным кэшбэком (cash-back). Если сумма вклада составит 1,4 млн рублей, то к карте дарится тематический набор монет.

Выплата процентов дохода производится ежемесячно, а вклад можно пополнять. При досрочном расторжении договора вклада, со 181 дня проценты выплачиваются по ставке 5% годовых в рублях.

Какие вклады и ставки по ним есть в других российских банках? Вот несколько анонсов от наших экспертов:

  • вклад со ставкой 7,5 процентов появился в Солид Банке
  • депозит Связь-Банка «Двойной доход» отмечен в рейтинге
  • ставки по вкладу в Банке Зенит достигают 8,5%
  • новый вклад для физических лиц «Правильный» появился в Банке Кубань Кредит
  • вклад физическим лицам под 6,5 процентов «Весенний процент» есть в Генбанке

Если вы хотите открыть депозит в банке и подбираете выгодные варианты с удобными условиями, то рекомендуем посмотреть эту информацию:

   — новости про вклады

   — вклады пенсионерам: советы, проценты дохода

   — предложения банков по вкладам

   — валютные депозиты

   — накопительные счета

   — 5 советов вкладчикам банков от эксперта


Прочитать новости СДМ Банка про современные банковские услуги физическим лицам (например, кредиты, вклады, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем сайте. Больше информации про банк есть на официальном сайте СДМ-Банка по адресу www.sdm.ru. Круглосуточные телефоны горячей линии информационно-сервисной службы +7 495 705 90 90 или 800 200 02 23.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии KuCoin объявил бесплатную раздачу своему сообществу 20 млн долларов Разработчики раскрыли детали масштабного обновления «Р7-Офис» для всех редакторов документов Глобальный сетевой инноватор Huawei — лидер новой эпохи сетевых технологий для кампусов 

Новости по теме