19.03.2018

Вклад со ставкой 7,5 процентов появился в Солид Банке

Вклад со ставкой 7,5 процентов годовых в рублях появился в Солид Банке. Депозит называется «Токио» и имеет возможность пополнения. Вклад можно оформить на срок 153 дня (5 месяцев). Минимальная сумма первоначального взноса для его открытия равна 100000 рублей.

Солид Банк

Какие депозитные предложения есть в других российских банках? Вот несколько анонсов от наших экспертов:

  • вклад Связь-Банка «Двойной доход» отмечен в рейтинге
  • ставки по вкладу в Банке Зенит достигают 8,5%
  • новый вклад для физических лиц «Правильный» появился в Банке Кубань Кредит
  • вклад физическим лицам под 6,5 процентов «Весенний процент» есть в Генбанке
  • проценты по вкладу «Весеннее настроение» в Банке «Россия» достигают 3,4—7%
  • оформить вклад на нужный вам срок можно в Сургутнефтегазбанке

Если вы хотите открыть депозит в банке и подбираете выгодные варианты с удобными условиями, то рекомендуем посмотреть эту информацию:

   — новости про вклады

   — вклады пенсионерам: советы, проценты дохода

   — предложения банков по вкладам

   — валютные депозиты

   — накопительные счета

   — 5 советов вкладчикам банков от эксперта


Последние новости о Банке Солид про услуги физическим лицам (например, вклады, ипотеку, кредиты, авто кредиты, дебетовые и кредитные карты) есть на нашем сайте. Больше информации про АО «Солид Банк» есть на официальном сайте по адресу www.solidbank.ru. Круглосуточные номера телефонов горячей линии контакт-центра — 8 800 775 56 06 (звонок по России бесплатный), +7 423 226-57-22.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу?

Новости по теме


Bybit Card заработает эксклюзивные награды Toncoin в новой коллаборации