21.03.2018

Ставки по вкладу в 8 процентов есть в Банке ТКБ по депозиту «Юбилейный»

Ставки по вкладу в 8 процентов есть в Банке ТКБ по депозиту «Юбилейный». ТрансКапиталБанка стартовал новый рублевый вклад с минимальной суммой открытия в 25000 рублей. Оформить данный депозит можно на срок 1 год (365 дней). Дополнительные взносы денег и снятия части средств не предусмотрены.

ТрансКапиталБанк

Для удобства клиентов-частных лиц, проценты дохода по «Юбилейному» выплачиваются ежемесячно.

Что могут предложить это весной другие банки? Какие есть предложения и ставки по вкладам? Вот 8 анонсов последних материалов по депозитной теме от наших экспертов:

  • по вкладу Банка Хоум Кредит «Накопительный счёт» выросла ставка до 6%
  • депозит в банке Алмазэргиэнбанк оформляется по повышенным ставкам
  • по вкладу в рублях от Локо-Банка снижены ставки
  • вклад для физических лиц «Чемпион» с доходом до 7,35% есть в СДМ Банке
  • депозит Связь-Банка «Двойной доход» отмечен в рейтинге
  • вклад со ставкой 7,5 процентов появился в Солид Банке
  • ставки по вкладу в Банке Зенит достигают 8,5%
  • новый вклад для физических лиц «Правильный» появился в Банке Кубань Кредит

Если вы хотите разместить деньги в банке и подбираете выгодные варианты с удобными условиями, то рекомендуем посмотреть эту информацию:

   — новости про вклады в банках

   — вклады пенсионерам: советы, проценты дохода

   — предложения банков по депозитам

   — валютные депозиты

   — накопительные счета

   — 5 советов вкладчикам банков от эксперта


Прочитать последние новости Банка ТКБ можно на нашем сайте. Подробная информация о банке про услуги для физических лиц (например, вклады, кредиты, ипотека, карты) есть на официальном сайте ТКБ по адресу www.tkbbank.ru и по телефонам горячей линии справочной службы контакт-центра ТрансКапиталБанка +7 495 777 41 50 и +7 800 100 32 00 (бесплатно по России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу?

Новости по теме