22.03.2018

Европлан предлагает альтернативу: низкий аванс или платеж за SKODA

Компаниям и индивидуальным предпринимателям стало доступно новое спецпредложение от компании «Европлан» и автоконцерна Skoda Auto — производителя популярных современных автомобилей. Долгосрочное сотрудничество компаний обеспечило финансовые условия при которых авансовый платеж возможен от 7% и ежемесячный платеж за пользование автомобилем от 10 650 рублей.

Так, Skoda Octavia (стоимость от 1 118 000 рублей) доступна с авансовым платежом 7% при расчёте 36 месяцев или ежемесячным платежом 14 437 рублей при сроке договора лизинга 60 месяцев.

Skoda Rapid (стоимость от 793 000 рублей) доступна с авансовым платежом от 9% или ежемесячным платежом за лизинг — 10 565 рублей.

Каждому лизингополучателю автомобиля, заключившему договор лизинга в «Европлане» на более чем 36 месяцев, оплачивается прохождение первого планового ТО. Также в Европлане доступна комплексная поддержка по обслуживанию автомобиля, в которую входят: регистрация автотранспорта в Госавтоинспекции, доставка автомобилей, топливная программа, помощь на дорогах и услуга выкупа автомобилей. Пользуйтесь преимуществами лизинга с комфортом!

АО «ЛК «Европлан» входит в «САФМАР Финансовые инвестиции» Михаила Гуцериева.

Условия действительны на 01.02.2018 и могут быть изменены. Обращаем ваше внимание на то, что данное предложение носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 (2) ГК РФ. АО «ЛК «Европлан», ОГРН 1177746637584. ЕВРОПЛАН®

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года В нотариате пояснили правила выезда детей за границу Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Глобальный сетевой инноватор Huawei — лидер новой эпохи сетевых технологий для кампусов 

Новости по теме