Карта рассрочки «АвтоХалва» появилась в Совкомбанке

Карта рассрочки «АвтоХалва» появилась в Совкомбанке. Эта карта обладает всеми преимуществами стандартной карты «Халва», но имеет удлиненный срок рассрочки без процентов для оплаты товаров и услуг автомобильной тематики. Выпуск и годовое обслуживание карты бесплатны.

Совкомбанк

Целевая аудитория данной карты — автолюбители, так как они получают дополнительную рассрочку сроком 2 месяца без комиссий на покупки в категории «Авто», АЗС и сервисных центрах в компаниях-партнерах (иногда и до 14 месяцев в сумме). При покупках вне партнерской сети рассрочка составит 1 месяц.

Среди магазинов-партнеров числятся популярные автомагазины, автомойки, страховые компании, сервисные центры, станции технического обслуживания и агентства по аренде машин и т.д. В ряде случаев, при выполнении условий по количеству покупок, оборотам по карте, держателю карты «АвтоХалва» начисляется до 8% годовых на остаток собственных средств на карте.

Если вы хотите оформить банковскую карту от российского банка со скидками, бонусам, кэшбэком, бесплатными SMS и прочими удобными выгодами, то рекомендуем ознакомиться с материалами в этих рубриках нашего сайта:

   — новости про кредитные и дебетовые карты

   — онлайн заявки на кредитные карты

   — карты с кэшбэком, бонусами и скидками

   — новости о картах платежной системы «МИР»


Прочитать новости Совкомбанка про услуги для физических лиц (например, вклады, кредиты, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем портале. Более подробная информация, описания сервисов и услуг банка есть на официальном сайте Совкомбанка по адресу www.sovcombank.ru и по номерам телефонов горячей линии контакт-центра 8 800 100-000-6 (звонок по России бесплатный) и +7 495 988 00 00.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме