29.03.2018

Рефинансировать кредит для бизнеса по ставке от 10% можно в Банке Хлынов

Рефинансировать кредит для бизнеса по ставке от 10% можно в Банке Хлынов. При помощи нового займа от банка можно погасить долги по старому кредиту при помощи нового, который выдается гораздо более низкой по ставке, чем в 2015-2016 годах. Также можно увеличить период кредитования до 7 лет.

Хлынов Банк

Рефинансирование доступно для многих типов кредитов для бизнеса, например, на пополнение оборотных средств и для вложения во внеоборотные активы.

Актуальные сегодня новости про кредиты для малого, среднего бизнеса и ИП есть на нашем сайте в разделе «Кредиты для малого бизнеса» . Например:

  • рефинансирование кредитов для ИП и малого бизнеса под 11% возможно в Банке Левобережный
  • кредит по двум документам Россельхозбанка на сезонные работы оформляется под 5%
  • кредит предпринимателям в Сбербанке можно получить онлайн
  • банк ВТБ выдает кредит для малого бизнеса под 11,8%
  • кредиты для ИП в Крыму выдаются по льготной ставке 6,5% в Банке РНКБ
  • Альфа-Банк выдает кредиты ИП и малому бизнесу по льготной ставке 6,5%
  • льготные кредиты аграриям от Минсельхоза в 2018 году выдает ОТП Банк
  • кредит без залога для МСБ оформляет Промсвязьбанк

Последние новости о Банке Хлынов про услуги физическим лицам (например, вклады, ипотеку, кредиты, банковские карты) есть на нашем сайте. Больше информации о АО КБ «Хлынов» есть на официальном сайте по адресу www.bank-hlynov.ru (банк-хлынов.рф). Круглосуточный номер телефона горячей линии контакт-центра — 8 800 250-2-777 (звонок по России бесплатный).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Supermicro расширила портфель продуктов для ИИ с системами и стойками с NVIDIA Blackwell