31.03.2018

Вклад для физических лиц в Банке МФК «Уверенный выбор» принесет 8,7 процентов

Новый срочный вклад для физических лиц под названием «Уверенный выбор» в Банке МФК принесет 8,7% годовых в рублях. Данный депозит сочетает в себе доходность по вкладу и потенциально неограниченный доход при благодаря полису инвестиционного страхования жизни (ИСЖ). ИСЖ включает в себя cтраховую часть (страхование жизни и от несчастного случая), а часть средств вкладываются в акции и облигации.

МФК Банк

Минимальная сумма, необходимая для открытия данного вклада, равна 150 000 рублей. Оформить новый вклад можно в течение 3 дней после заключения договора ИСЖ со страховой компанией ООО «МАКС-Жизнь», которая является партнером банка. Пополнения доп.взносами и частичное снятие части денег не предусмотрены.

Какие есть конкурентные предложения по вкладам в других банках? Вот анонсы последних материалов:

  • открыть вклад с доходом до 7,7% можно в ПИР Банке
  • в Абсолют Банке процент по вкладу «Абсолютная инвестиция» доходит до 8,3%
  • ЮниКредит Банк увеличил ставки по валютным вкладам в долларах
  • оформить вклад «Онлайн Весенний» со ставкой до 7% можно в Русском Ипотечном Банке
  • сезонный депозит «Легкий» от Связь-Банка можно оформить до мая
  • Совкомбанк снизил ставки дохода по вкладам
  • по вкладу Банка Хоум Кредит «Накопительный счёт» выросла ставка до 6%

Если вы хотите положить деньги на банковский депозит и ищете выгодные варианты с высокими ставками, то рекомендуем посмотреть эту информацию от наших экспретов:

   — новости про вклады

   — вклады пенсионерам: советы

   — где оформить депозит?

   — валютные вклады в долларах и евро

   — накопительные счета

   — 5 советов вкладчикам от эксперта


Прочитать новости Банка МФК про услуги физическим лицам (например, вклады, кредиты) можно на нашем сайте. Подробная информация о банке есть на сайте АО АКБ «Международный финансовый клуб» по адресу www.mfk-bank.ru, в офисах и по номеру телефона горячей линии контакт-центра +7 459 287-02-60.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре В нотариате пояснили правила выезда детей за границу «Пища — это наш программный код»: МЕТА шеф и наставник по питанию Ульяна Суздалкина Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Creadigital — новый тренд в России  MR Group объявила о начале благоустройства территории жилого комплекса Symphony 34 Что есть в пост

Новости по теме


Woolpert приобрела лидера по геопространственным решениям Murphy Geospatial