2.04.2018

Сезонный вклад со ставкой 8,3% для физических лиц продлевается в Металлинвестбанке

Сезонный вклад «Доходный год» со ставкой до 8,3% годовых в рублях для физических лиц продлевается в Металлинвестбанке. Банк сообщает о продлении до 30 апреля 2018 года сроков приема денег от населения во всех своих отделениях.

Металлинвестбанк

Кроме пролонгации сроков приема средств во вклад, в банке до конца апреля продлевается акция для вкладчиков, в рамках при открытии депозита по программе «Максимальный доход», «Доходный год», «Пополняемый», «Управляемый», «Пенсионный доход» на сумму от 100 000 рублей (или эквивалента валюте по валютному вкладу) на срок от 181 дня каждый вкладчик получает нож сомелье или чайную пару из тонкого фарфора в подарок. Очень полезные и актуальные подарки (вероятнее всего за 500-1000 рублей) для тех, кто готов разместить 100000 рублей!

Какие есть интересные предложения по вкладам для частных клиентов в других банках? Вот несколько анонсов по теме:

  • вклад для физических лиц в Банке МФК «Уверенный выбор» принесет 8,7%
  • открыть вклад с доходом до 7,7% можно в ПИР Банке
  • в Абсолют Банке процент по вкладу «Абсолютная инвестиция» доходит до 8,3%
  • ЮниКредит Банк увеличил ставки по валютным вкладам в долларах
  • сезонный депозит «Легкий» от Связь-Банка можно оформить до мая

Если вы хотите положить деньги на банковский депозит и ищете выгодные варианты с высокими ставками, то рекомендуем посмотреть эту информацию от наших экспретов:

   — новости про вклады

   — вклады пенсионерам: советы

   — где оформить депозит?

   — валютные вклады в долларах и евро

   — накопительные счета

   — 5 советов вкладчикам от эксперта


Прочитать новости МеталлИнвестБанка про услуги для физических лиц (например, вклады, кредиты, банковские карты) можно на нашем сайте. Больше информации о банке есть в офисах, на сайте банка по адресу www.metallinvestbank.ru или по номеру телефона контакт-центра в Москве +7 495 727 9797. Бесплатная горячая линия для звонков по России — 8 800 250 97 97. Офисы и отделения ПАО АКБ «Металлинвестбанк» есть в Перми, Нижнем Новогороде, Новосибирске, Белгороде, городе Выкса, Воронежской и Владимирской областях РФ.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме


Bybit представил план Flexible Savings с интеграцией функций кредитования