9.04.2018

Тач Банк оформляет «Срочный» вклад под 6,8 процентов

Тач Банк оформляет «Срочный» вклад под 6,8 процентов годовых в рублях. Депозит под названием «Срочный» можно открыть в рублях и долларах с минимальной суммой 50000 рублей или 800 долларов США. Процентная ставка по вкладу фиксирована и зависит от срока.

Деньги от населения по данному вкладу принимаются на срок от 123 до 365 дней (1 год).
Рублевая доходность: 6,4..6,8%, а в долларах — 0,2..0,5% годовых. Получать проценты дохода по вкладу можно ежемесячно путем перевода на текущий счет или оставить для капитализации.

Как там со ставками по депозитам в других банках? Например:

  • онлайн вклады от УБРиР с повышенными ставками имеют доход до 6% годовых
  • снижение ставок по рублевым вкладам Совкомбанка уже началось
  • депозит для физических лиц Банка Возрождение «Добрые традиции» имеет доходность до 7%
  • весенний вклад СДМ-Банка принесет доход по ставке 6,35—7% годовых
  • Совкомбанк предлагает вклад «Автомобильный» со ставкой до 7,8%
  • проценты по вкладу Газпромбанк «Газпромбанк – На все 100» достигают 6,5%
  • сезонный вклад со ставкой 8,3% для физических лиц продлевается в Металлинвестбанке

Если вы хотите открыть депозит и рассматриваете выгодные варианты с процентными высокими ставками, то рекомендуем посмотреть эти рубрики на нашем сайте:

   — новости про вклады

   — вклады пенсионерам

   — где оформить депозит?

   — валютные депозиты в долларах и евро

   — накопительные счета

   — 5 советов вкладчикам банка от эксперта


Последние новости Тач Банка есть на нашем сайте. Найти больше информации про Тач Банк (Touch Bank) можно на их официальном сайте по адресу www.touchbank.com или по телефонам контакт-центра по номерам 8 800 5000 200, +7 495 221-30-60. Touch Bank — это международный проект европейской банковской группы OTP Group. Touch Bank работает в России по лицензии ОТП Банка (www.otpbank.ru).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit на базе SATOS запускает регулируемую платформу цифровых активов в Нидерландах

Новости по теме