11.04.2018

Кредит на Фольксваген и Шкоду под 8,9% есть в Русфинанс Банке

Кредит на Фольксваген и Шкоду под 8,9% есть в Русфинанс Банке. Банк предложил физическим лицам новую программу кредитования для приобретения автомобилей Volkswagen и Skoda. Указанная ставка действует при подтверждении доходов справкой и условии заключения договора GAP-страхования (Guaranteed Asset Protection = клиент получает возмещение разницы между первоначальной стоимостью авто и суммой возмещения по КАСКО в случае утраты машины).

Русфинанс Банк

Без справки о зарплате процентная ставка по автокредиту вырастет до 9,9% годовых в рублях. Купить машины данных марок можно в кредит на срок до 5 лет, так и при помощи автокредита с отложенным платежом (размер такого «последнего» платежа при кредите на 3 года может составлять 50%).

Прочитать последние новости про кредиты на автомобили можно на нашем сайте в разделе «Новости автокредитования» . Например:

  • РосЕвроБанк оформляет кредиты на авто от 12,9%
  • автокредит в банке под 11,9 процентов есть в Саровбизнесбанке
  • лизинг авто для физических лиц есть в компании Альфа-Лизинг
  • Geely Atlas в кредит под 6,17% можно взять в ЮниКредит Банке
  • ставки на кредиты на автомобили в Локо-Банке стали ниже
  • автокредит Банка ЮниКредит на авто Volvo выдается под 14,8%
  • взять авто с пробегом в кредит банка ВТБ можно по ставке от 9,9%
  • кредит на машину по паспорту под 8,99 процентов можно взять в Солид Банке
  • купить Сузуки в кредит можно у официальных дилеров Suzuki

Узнать новости Русфинанс Банка для физических лиц можно на нашем сайте. Напомним, что Русфинанс Банк входит в группу Societe Generale и предлагает кредиты на авто, потребительские займы и кредиты наличными. Получить подробную информацию о банке можно на официальном сайте Русфинанс Банка по адресу www.rusfinancebank.ru и по телефону контакт-центра в Москве +7 495 926 70 00.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Свет любви на СВО Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X