12.04.2018

Проценты по вкладам достигают 7,4% годовых в рублях в Международном Коммерческом Банке

Проценты по вкладам достигают 7,4% годовых в рублях в Международном Коммерческом Банке. С апреля 2018 года банк предлагает оформить новые весенние вклады «Весна-красна» и «Улыбка».

Международный Коммерческий Банк

Сезонный депозит под названием «Весна-красна» открывается на 370 дней со ставкой 7,3%. Его можно пополнять без ограничений по сумме взноса. Вклад «Улыбка» принимается на два срока по выбору: 181 или 370 дней. Доходность будет 7,25..7,4% годовых. Оформить эти вклады Международного Коммерческого Банка можно до 31 мая 2018 года.

Если отделений банка нет в вашем городе или есть какие-либо размышления и сомнения на тему его устойчивости и надежности, то рекомендуем почитать последние новости про депозиты от других российских банков. Например:

  • «Оптимальный» вклад принесет в Росгосстрах Банке доход 5-8%
  • Промсвязьбанк начисляет до 8% по вкладу c переменной доходностью
  • Тач Банк оформляет «Срочный» вклад под 6,8 процентов
  • онлайн вклады от УБРиР с повышенными ставками имеют доход до 6% годовых
  • снижение ставок по рублевым вкладам Совкомбанка уже началось
  • депозит для физических лиц Банка Возрождение «Добрые традиции» имеет доходность до 7%
  • весенний вклад СДМ-Банка принесет доход по ставке 6,35—7% годовых
  • Совкомбанк предлагает вклад «Автомобильный» со ставкой до 7,8%
  • проценты по вкладу Газпромбанк «Газпромбанк – На все 100» достигают 6,5%

Если вы хотите открыть депозит и рассматриваете выгодные варианты с процентными высокими ставками, то рекомендуем посмотреть эти рубрики на нашем сайте:

   — новости про вклады

   — вклады пенсионерам

   — где оформить депозит?

   — валютные депозиты в долларах и евро

   — накопительные счета

   — 5 советов вкладчикам банка от эксперта


Прочитать новости Международный Коммерческий Банк об услугах для физических лиц (например, вклады, кредиты, кредитные и дебетовые карты) можно на нашем портале. Подробнее о банке есть на официальном сайте МКБ по адресу www.mcombank.ru, в офисах, по телефону контакт-центра службы поддержки 8-800-500-66-77 и +7 495 748-53-53.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


НЕОМ объявил о строительстве Треяма, курорта, расположенного в лагуне