12.04.2018

Вклад в рублях по случаю Дня Победы «Великий Май» появился в Солид Банке

Рублевый вклад по случаю Дня Победы «Великий Май» появился в Солид Банке. Как отмечается в пресс-релизе, банк чтит память Великого Подвига и в знак благодарности запускает праздничный вклад. По данному депозиту ставка дохода является переменной и составляет 5..8,25% в разные периоды (четыре периода по 90 дней каждый). Суммарный срок вклада — 367 дней.

Солид Банк

Доходность за полный год составляет около 6,5% годовых в рублях. Минимальная сумма, необходимая для оформления депозита, составляет 100 000 рублей. Вклад «Великий Май» можно пополнять без ограничений по сумме. Проценты дохода выплачиваются ежемесячно.

Какие вклады есть этой весной в других российских банках? Вот несколько анонсов материалов по теме:

  • «Оптимальный» вклад принесет в Росгосстрах Банке доход 5-8%
  • Промсвязьбанк начисляет до 8% по вкладу c переменной доходностью
  • проценты по вкладам достигают 7,4% годовых в рублях в Международном Коммерческом Банке
  • Тач Банк оформляет «Срочный» вклад под 6,8 процентов
  • онлайн вклады от УБРиР с повышенными ставками имеют доход до 6% годовых
  • снижение ставок по рублевым вкладам Совкомбанка уже началось
  • депозит для физических лиц Банка Возрождение «Добрые традиции» имеет доходность до 7%
  • весенний вклад СДМ-Банка принесет доход по ставке 6,35—7% годовых
  • Совкомбанк предлагает вклад «Автомобильный» со ставкой до 7,8%
  • проценты по вкладу Газпромбанк «Газпромбанк – На все 100» достигают 6,5%

Если вы хотите открыть депозит и рассматриваете выгодные варианты с процентными высокими ставками, то рекомендуем посмотреть эти рубрики на нашем сайте:

   — новости про депозиты в банках

   — вклады пенсионерам

   — где оформить депозит?

   — валютные депозиты в долларах и евро

   — накопительные счета

   — 5 советов вкладчикам банка от эксперта


Последние новости о Банке Солид про услуги физическим лицам (например, вклады, ипотеку, кредиты, авто кредиты, дебетовые и кредитные карты) есть на нашем сайте. Больше информации про АО «Солид Банк» есть на официальном сайте по адресу www.solidbank.ru. Круглосуточные номера телефонов горячей линии контакт-центра — 8 800 775 56 06 (звонок по России бесплатный), +7 423 226-57-22.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем

Новости по теме


Toshiba представила новую микроволновую печь Air Fry на Европейской торговой конференции 2024 в Греции