Альфа-Банк предложил карту для путешественников AlfaTravel

Альфа-Банк предложил банковскую карту для путешественников AlfaTravel. Новую карту для любителей путешествий Alfa Travel Visa можно оформить кредитной или дебетовой и получать до 8% милями за покупки на сайте travel.alfabank.ru. На этом же ресурсе любой клиент банка (даже без карты «Альфа Тревел») при покупке билетов или бронировании отелей будет получать бонусы в виде cash back (кэшбэк) деньгами на счет любой своей банковской карты Альфа-Банка в размере 2%.

Альфа Банк

Кредитный лимит по карте — до 500 000 рублей, а беспроцентный период может достигать 60 дней.

Держатели AlfaTravel получают дополнительные бесплатные услуги:
— снятие наличных за рубежом
— подключение к одной карте счета в разных валютах (рубли, доллары, евро, фунты, франки)
— страховка путешественников и их семей, включающей риски при занятии экстремальными видами спорта
— бесплатный интернет в роуминге (Билайн и МТС)
— упаковка багажа
— членство Priority Pass для доступа в бизнес-залы аэропортов
— такси и аренда авто по всему миру со скидками

При наличие данной карточки можно получать мили за оплату любых повседневных покупок по карте (до 5%), а срок действия накопленных миль неограничен. Обмен миль: 1 миля = 1 рубль. Мили можно поменять на ж/д и авиабилеты (в т.ч лоукостеров и чартеры) или другие туристические услуг на сайте travel.alfabank.ru.

Заявка на карту AlfaTravel

Достаточно заполнить онлайн-заявку на официальном сайте банка. Представитель банка привезет готовую карту в тот же день, либо на следующий.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам «Фродекс» представит на форуме «Территория безопасности 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур

Новости по теме


Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе