18.05.2018

Европлан предлагает 10% скидку при лизинге грузового автотранспорта и спецтехники плюсом к другим спецпредложениям

Европлан предлагает для клиентов, являющихся ИП и ЮЛ, специальные условия на оформление в лизинг грузового и коммерческого транспорта и спецтехники. 10% экономия при лизинге грузового автотранспорта и спецтехники в Европлане плюсом к другим спецпредложениям.

Европлан

Автолизинговая компания «Европлан» (входит в «САФМАР Финансовые инвестиции» Михаила Гуцериева) предлагает для клиентов, являющихся ИП и ЮЛ, специальные условия на оформление в лизинг грузового и коммерческого транспорта и спецтехники.

Дополнительную выгоду в 10% от стоимости ТС можно получить при оформлении лизинга с авансом не менее 15% и сроком лизинга 47-60 месяцев. Спецпредложение можно использовать совместно с предложениями автомобильных дилеров и производителей. Так, например, при оформлении в лизинг универсала Lada Largus, рекомендованной стоимостью от 514 900 рублей, экономия составит 51 490 рублей. При покупке мощного строительного самосвала КАМАЗ классической модели 65115 с рекомендованной стоимостью 3 988 400 рублей, цена станет ниже на 398 840 рублей.

При обращении в лизинговую компанию осуществляется индивидуальный расчет платежей по лизингу и подбор оптимальных условий договора.

Напоминаем, что клиентам при оформлении лизинга в Европлане, вместе с предоставлением 10% выгоды предлагаются льготные условия на комплексное транспортных средств: регистрация ТС в государственных органах, страхование, отсутствие налога на прибыль, также предоставляются услуги по обслуживанию ТС, как доставка ТС, топливная программа, пакет помощи на дорогах и выкуп автомобилей.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Midea KWHA представила энергоэффективные водонагреватели серии Salute класса А на MCE 2024 в Милане