Карта «Совесть» теперь принимается во всех магазинах. Но за это надо заплатить

Карта рассрочки «Совесть» с 16 июля 2018 года принимается во всех магазинах России. Период рассрочки составляет 2 месяца и не зависит от числа покупок и их стоимости (клиент ограничен только доступной суммой кредитного лимита по карте). За такую опцию надо заплатить — она обойдется в 499 рублей за 30 календарных дней использования. Напомним, что бесплатная рассрочка на срок до 1 года есть только на товары в магазинах-партнерах (их около 40 000 по всей России).

По сути, за почти 500 рублей в месяц вы делаете из своей бесплатной карты рассрочки платную кредитную карту. При этом на банковском рынке России есть кредитки с льготным периодом рассрочки до 100 дней. Для подключения новой опции надо воспользоваться возможностями личного кабинета на сайте, в мобильном приложении или позвонить в контактный-центр.

Есть так же и исключения на операции: карты не принимаются в сервисах, продающих компьютерные игры и программы, приложения для смартфонов и компьютеров + в ломбардах (полный список есть на сайте карты рассрочки «Совесть» sovest.com). Телефоны 8 800 510-2014 и +7 495 510-20-14. Официальный сайт «Киви Банка» — qiwi.com

Узнать подробности об условиях использования карты в бесплатном режиме, магазинах-партнерах и оформить карту «Совесть» можно на официальном сайте «Совести» — вот нужная ссылка:

карта совесть

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


 Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ 

Основатель CATL призвал к углублению сотрудничества для предотвращения изменения климата

Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе

Enabot представил ROLA PetPal и ROLA PetTracker для связи с домашними животными