24.07.2018

Накопительный счет «Сразу 7» от Альфа-Банка принесет 7%

С июля 2018 года накопительный счет «Сразу 7» от Альфа-Банка принесет 7% годовых в рублях в первые 3 месяца. Начисление процентов происходит на минимальный остаток средств за месяц. Проценты дохода выплачиваются ежемесячно.

Альфа Банк

Какая ставка после окончания 3 месяцев — уточняйте в банке. Пополнение и снятие денег происходит без ограничений и потери процентов. Отметим, что с накопительного счета нельзя сделать перевод на счет другого физического лица или организации. Если сумма минимального остатка на накопительном счете «Сразу 7» более 100 млн рублей, процентная ставка начисляется на сумму 100 млн рублей. Средства на накопительном счете застрахованы Системой страхования вкладов.

Открыть накопительный счет можно в офисе Альфа-Банка, в мобильном или интернет-банке.

Узнать больше про условия открытия и обслуживания накопительных счетов для физических лиц в других банках и ставки дохода можно в специальном разделе — «Новости про накопительные счета» . Если вы рассматриваете возможность вложения денежных средств в традиционный инструмент сбережения типа вклада, то рекомендуем посмотреть актуальные материалы тут:

   — подобрать вклад в банке

   — новости про депозиты в банках

   — вклады для пенсионеров: советы, ставки

   — валютные вклады в долларах, евро

   — 5 советов вкладчику банка от эксперта

Прочитать последние новости Альфа-Банка про услуги для физических лиц (например, вклады, ипотеку, кредиты, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем сайте. Подробная информация есть на официальном сайте Альфа-Банка по адресу www.alfabank.ru. Номера телефонов горячей линии колл-центра банка: 8 800 2000 000 (для регионов) или в Москве +7 495 78 888 78.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Устройства нового поколения от Midea представили на Европейской торговой конференции в Греции