31.08.2018

Вклад Банка Ренессанс Кредит «Ренессанс Доходный» можно открыть под 7 процентов

Вклад Банка Ренессанс Кредит «Ренессанс Доходный» можно открыть под 7 процентов годовых в рублях на срок 550 дней. Данный депозит доступен в трех валютах: рубли, доллары и евро. И да, Ренессанс Кредит Банк отмечает свое 15-летие.

Ренессанс Кредит

При оформлении вклада в офисе на сумму от 30 000 рублей процентная ставка составит 7% годовых; от $500 – 1,5%, от 500 до 24 999 евро – 0,25%, а свыше 25 000 евро – 0,5%. Доходность рублевого вклада «Ренессанс Доходный», размещаемого на 1 год, в отделениях будет 6,75% при первоначальной сумме от 30000 рублей.

При открытии рублевого вклада «Ренессанс Доходный» в интернет-банке и мобильном приложении, ставка будет выше на 0,25% для всех сроков.

Проценты дохода выплачиваются в конце срока, а возможности пополнения или частичного снятия денег со счета вклада нет.

Да, вот последние новости банков про депозиты:

  • «Инвестиционный» вклад с доходом 8% есть в Банке Хоум Кредит
  • открыть вклад Промсвязьбанка стало возможным в банкомате
  • вклад Сбербанка «Побеждай» принесет доход до 6%
  • депозит «Пенсионный!» в Банке Русский Стандарт принесет до 7 процентов дохода
  • вклады Росбанка в долларах принесут до 2,6%
  • вклад с доходом 7,2% есть в Банке Глобэкс
  • накопительный счет «Десять!» от Альфа-Банка принесет доход 10%

Если вы планируете оформить депозит в российском банке и рассматриваете выгодные варианты с процентными высокими ставками, то рекомендуем посмотреть эти рубрики на нашем сайте:

   — новости про вклады

   — вклады пенсионерам

   — где оформить депозит?

   — валютные депозиты в долларах и евро

   — накопительные счета

   — 5 советов вкладчикам банка от эксперта


Прочитать новости Ренессанс Кредит Банка для физических лиц возможно на нашем сайте. А узнать больше про дебетовые и кредитные карты Банка Ренессанс Кредит можно на официальном сайте www.rencredit.ru. На ваши вопросы ответят по номеру телефона горячей линии контактного центра 8 800 200 09 81 (звонок по России бесплатный) + можно позвонить онлайн.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Свет любви на СВО Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше