21.09.2018

Кредит онлайн – выгодно и безопасно

В жизни человека встречается довольно много ситуаций, при которых срочно требуются деньги. Ведь всегда есть дела, которые не ждут, и события, которые нельзя отложить на будущее. Самый надежный путь в решении этого вопроса – потребительский кредит.

Однако бытует мнение, что получить его не так просто, как хотелось бы. Это не так. Сегодня получение кредита становится все более простым и при этом выгодным и безопасным процессом. Особенно при наличии современных средств коммуникации. Если воспользоваться интернетом, то взять потребительский кредит наличными можно буквально за считаные минуты.

И это не единственный плюс. Все можно сделать в удобное для себя время, потому что не надо планировать визит в банк. Кроме того, нет необходимости в сборе справок и поручителях. Привлекает и то, что некоторые банки, среди них, например, Ситибанк, делают своим клиентам индивидуальные предложения по кредиту, что всегда выгодно. На сайте банка есть подробная информация о потребительских кредитах и инструкция о том, как оформить кредит. Здесь можно узнать об акциях банка, задать актуальный для себя вопрос и получить ответ специалиста, а также воспользоваться онлайн-калькулятором.

Для получения денег клиентам банка потребуется сделать всего несколько несложных шагов. Прежде всего, войти в онлайн-банк, затем на своей персональной странице внимательно ознакомиться с тем предложением, которое сформировал вам банк, и заполнить заявление на кредит. Ваши личные данные, в том числе адрес проживания и регистрации, вносятся в анкету автоматически. Их необходимо будет проверить. При заполнении анкеты надо указать сведения о своей работе: о работодателе, о том, как давно и кем вы работаете в компании.

На этапе финальных условий по желанию можно изменить как сумму кредита, так и его срок. После этого надо проверить электронную версию своего заявления на кредит, а в завершение отправить подтверждение индивидуальных условий кредитования с помощью своего пароля для онлайн-банка. Это будет означать, что ваше заявление на кредит и сам кредитный договор подписаны вами.
На одном из шагов составления заявки есть возможность оформления дополнительных услуг, таких как «Страхование заемщика услуг» и получение моментальных уведомлений об операциях по счетам и картам по sms или на e-mail.

Деньги быстро поступят на текущий рублевый счет. Обычно от подачи заявки до поступления денег проходит всего 10 минут. И самое главное – все операции надежно защищены, что очень важно.

На правах рекламы. Предложение действительно для граждан РФ, имеющих постоянное место жительства в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Казани или Уфе и постоянный ежемесячный документально подтвержденный доход в размере от 30 000 рублей. Кредит предоставляется исключительно по усмотрению Ситибанка на сумму от 100 000 до 1 000 000 рублей и срок до 5 лет. Сумма кредита до 2 500 000 рублей — для сотрудников компаний, заключивших с АО КБ «Ситибанк» соглашение о перечислении компанией на счета сотрудников компании сумм заработной платы, вознаграждений и компенсаций, выплат социального характера или иное аналогичное соглашение о зарплатном обслуживании. Плата за частичное или полное досрочное погашение кредита отсутствует. Процентная ставка устанавливается в индивидуальном порядке в размере 12,9-20% годовых. Штраф за просрочку ежемесячного платежа: для кредитных договоров, заключенных до 1 июля 2014 года, — 600 рублей; для кредитных договоров, заключенных с 1 июля 2014 года, — 0,1% от суммы просроченной задолженности за каждый день нарушения обязательств. Все условия кредитного договора — на сайте www.citibank.ru и в отделениях Ситибанка. АО КБ “Ситибанк”.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам «Фродекс» представит на форуме «Территория безопасности 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур

Новости по теме


НЕОМ объявил о строительстве Треяма, курорта, расположенного в лагуне

Найден новый способ в «Р7-Графике» добавить таблицу в диаграмму